Рубрика «Макро»

Еще
Предпоследний Кузнечик
513человек
Загружена 23.11.2004 00:26 Рубрика «Макро» Теги: Кузнечик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valusha 23 November 2004, 00:32:33

Красавец. Как механический!

vvz 23 November 2004, 00:38:09

Перенос строки в условиях, похоже, не работает. Наткнулся тут в воскресенье на кусок земли, за которым хозяин давно не присматривал, не стриг траву и не поливал фолиантами, как ето обычно принято, а потому на нем массово резвились кузнечики по случаю потепления. Кузнечику было предложено погреться, чем он тут же воспользовался. Но, как обычно, когда удачный момент - начинается сильный ветер, в этот раз сели батарейки :) Успел сделать только один кадр, пока менял батарейки свободной рукой, он ускакал.

DUKAN 23 November 2004, 00:43:14

Да резкости позавидуешЬЬЬ!

Паша Ц 23 November 2004, 00:54:50

Неблагодарная тварь - отогрелась и сбежала...:)

knopo4ka 23 November 2004, 01:06:25

ХорОш! И правда как механический :)

chark 23 November 2004, 01:19:51

брр, боюсь их, фотогрфирую и мурашки бегают :D....

vvz 23 November 2004, 01:21:49

(1) Valusha: Ага :) В траве или на песке он совсем бы потерялся, а на таком фоне вроде хорошо :) Спасибо!
(3) DUKAN: Эх, еще б диафрагму до восьмерки прикрыть :) Но выдержка и так на пределе, да еще и обе руки в воздухе фиксировать надо - одну с кузнечиком, другую с камерой :) Спасибо!

vvz 23 November 2004, 01:40:19

(2) vvz: Субботу то есть, все я времена года путаю :)
(4) Паша Ц: Ну, он успел все руку обследовать, скучно стало, наверное :) Спасибо!
(5) knopo4ka: Наверное летом ярче был :) Спасибо!
(6) chark: Ну, все-таки это не Черная Вдова :) Спасибо!

VL@D 23 November 2004, 02:15:07

Отличная детализация! Симпатичный зверь :)

vvz 23 November 2004, 03:01:47

(9) VL@D: Спасибо! Рад, что понравилось!

Gerz Valery 23 November 2004, 06:05:57

Крепкий,как рыцарь:-)

chau-chau 23 November 2004, 07:16:40

(2) vvz: Стандартная ситуация... через раз при включении фотика обнаруживаю, что батарейки сели... достало уже!..
Ну точно механический монстр (думаю, можно даже найти пару-тройку игр с похожими)...
Красавец!

GalinaAku 23 November 2004, 08:31:04

Очень симпатичный! Камуфляж как раз под осеннюю травку.
Судя по длине усиков он из семейства саранчовых...наверное...

olga-valdina 23 November 2004, 08:35:30

Очень хорошая качественная фотография. Да,снимать кузнечиков-\\\"небоагодарная работа\\\",чуть что- и в кусты...

Велкам 23 November 2004, 19:48:41

Отлично проработан, диагональненький :)

AnnaRU 23 November 2004, 20:21:41

С первого кадра-и такой красавец!

vvz 24 November 2004, 08:12:00

(11) Gerz Valery: О, хорошее слово крепкий !:) Спасибо!
(12) chau-chau: Ет точно :) Наверно мона, правда я давно разных игр не пробовал, токо в одну иногда поигрываю :) Спасибо!
(13) Bazl: Спасибо!
(14) GalinaAku: Да, они неплохо прячутся :) Спасибо!
(15) valdina: Ну, раз на раз не приходится :) Спасибо!
(16) Велкам: Почти :) Спасибо!
(17) ANusha: Повезло, правда долго прицеливался :) Спасибо!

макротЯп(а) 24 November 2004, 20:11:43

(17) ANusha: ага )) на ловца и модедь бежит ))
хорошо снято ))

макротЯп(а) 24 November 2004, 20:18:10

(19) макротЯп: сори - модель )))

vvz 25 November 2004, 02:49:24

(19) макротЯп: (20) макротЯп: Замерз, наверное :) Спасибо!

Vikula_Bloodoff 25 November 2004, 23:56:30

зимовщик, едрён батон. видно, какой матёрый.

vvz 26 November 2004, 08:04:55

(22) Выкуло._Блюдоff: Хех, ну хоть кто-то оригинальность оценил, тужишься, понимаете ли, макро портрет в high key сделать, тужишься, а все без толку :) Матерый, эт точно :) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям