Встроенный супер-макро
с макролинзой
Пасмурно.
Date/Time: 11/20/2004
2:38:34 PM
Aperture: F4.0
Shutter: 1/60 second
Exposure mode: Manual
Speed: ISO 200
Flash: Flash Off
Macro: On
Перенос строки в условиях, похоже, не работает. Наткнулся тут в воскресенье на кусок земли, за которым хозяин давно не присматривал, не стриг траву и не поливал фолиантами, как ето обычно принято, а потому на нем массово резвились кузнечики по случаю потепления. Кузнечику было предложено погреться, чем он тут же воспользовался. Но, как обычно, когда удачный момент - начинается сильный ветер, в этот раз сели батарейки :) Успел сделать только один кадр, пока менял батарейки свободной рукой, он ускакал.
(1) Valusha: Ага :) В траве или на песке он совсем бы потерялся, а на таком фоне вроде хорошо :) Спасибо!
(3) DUKAN: Эх, еще б диафрагму до восьмерки прикрыть :) Но выдержка и так на пределе, да еще и обе руки в воздухе фиксировать надо - одну с кузнечиком, другую с камерой :) Спасибо!
(2) vvz: Субботу то есть, все я времена года путаю :)
(4) Паша Ц: Ну, он успел все руку обследовать, скучно стало, наверное :) Спасибо!
(5) knopo4ka: Наверное летом ярче был :) Спасибо!
(6) chark: Ну, все-таки это не Черная Вдова :) Спасибо!
(2) vvz: Стандартная ситуация... через раз при включении фотика обнаруживаю, что батарейки сели... достало уже!..
Ну точно механический монстр (думаю, можно даже найти пару-тройку игр с похожими)...
Красавец!
(11) Gerz Valery: О, хорошее слово крепкий !:) Спасибо!
(12) chau-chau: Ет точно :) Наверно мона, правда я давно разных игр не пробовал, токо в одну иногда поигрываю :) Спасибо!
(13) Bazl: Спасибо!
(14) GalinaAku: Да, они неплохо прячутся :) Спасибо!
(15) valdina: Ну, раз на раз не приходится :) Спасибо!
(16) Велкам: Почти :) Спасибо!
(17) ANusha: Повезло, правда долго прицеливался :) Спасибо!
(22) Выкуло._Блюдоff: Хех, ну хоть кто-то оригинальность оценил, тужишься, понимаете ли, макро портрет в high key сделать, тужишься, а все без толку :) Матерый, эт точно :) Спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красавец. Как механический!
Перенос строки в условиях, похоже, не работает. Наткнулся тут в воскресенье на кусок земли, за которым хозяин давно не присматривал, не стриг траву и не поливал фолиантами, как ето обычно принято, а потому на нем массово резвились кузнечики по случаю потепления. Кузнечику было предложено погреться, чем он тут же воспользовался. Но, как обычно, когда удачный момент - начинается сильный ветер, в этот раз сели батарейки :) Успел сделать только один кадр, пока менял батарейки свободной рукой, он ускакал.
Да резкости позавидуешЬЬЬ!
Неблагодарная тварь - отогрелась и сбежала...:)
ХорОш! И правда как механический :)
брр, боюсь их, фотогрфирую и мурашки бегают :D....
(1) Valusha: Ага :) В траве или на песке он совсем бы потерялся, а на таком фоне вроде хорошо :) Спасибо!
(3) DUKAN: Эх, еще б диафрагму до восьмерки прикрыть :) Но выдержка и так на пределе, да еще и обе руки в воздухе фиксировать надо - одну с кузнечиком, другую с камерой :) Спасибо!
(2) vvz: Субботу то есть, все я времена года путаю :)
(4) Паша Ц: Ну, он успел все руку обследовать, скучно стало, наверное :) Спасибо!
(5) knopo4ka: Наверное летом ярче был :) Спасибо!
(6) chark: Ну, все-таки это не Черная Вдова :) Спасибо!
Отличная детализация! Симпатичный зверь :)
(9) VL@D: Спасибо! Рад, что понравилось!
Крепкий,как рыцарь:-)
(2) vvz: Стандартная ситуация... через раз при включении фотика обнаруживаю, что батарейки сели... достало уже!..
Ну точно механический монстр (думаю, можно даже найти пару-тройку игр с похожими)...
Красавец!
Очень симпатичный! Камуфляж как раз под осеннюю травку.
Судя по длине усиков он из семейства саранчовых...наверное...
Очень хорошая качественная фотография. Да,снимать кузнечиков-\\\"небоагодарная работа\\\",чуть что- и в кусты...
Отлично проработан, диагональненький :)
С первого кадра-и такой красавец!
(11) Gerz Valery: О, хорошее слово крепкий !:) Спасибо!
(12) chau-chau: Ет точно :) Наверно мона, правда я давно разных игр не пробовал, токо в одну иногда поигрываю :) Спасибо!
(13) Bazl: Спасибо!
(14) GalinaAku: Да, они неплохо прячутся :) Спасибо!
(15) valdina: Ну, раз на раз не приходится :) Спасибо!
(16) Велкам: Почти :) Спасибо!
(17) ANusha: Повезло, правда долго прицеливался :) Спасибо!
(17) ANusha: ага )) на ловца и модедь бежит ))
хорошо снято ))
(19) макротЯп: сори - модель )))
(19) макротЯп: (20) макротЯп: Замерз, наверное :) Спасибо!
зимовщик, едрён батон. видно, какой матёрый.
(22) Выкуло._Блюдоff: Хех, ну хоть кто-то оригинальность оценил, тужишься, понимаете ли, макро портрет в high key сделать, тужишься, а все без толку :) Матерый, эт точно :) Спасибо!