Домашние. Абсолютно неусидчивое существо. Еще не открывшее глазки. Но при этом передвигающееся со скоростью 60 км/ч (утрирую). Но не смотря на все это, после нескольких попыток заделаться летчиком или парашютистом, успокоилось и заснуло на ладони.
Вот тут другие фоты с этими созданиями (в более зрелом возрасте) - 1) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=489724&ref=author
2) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=471706&ref=author
3) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=480598&ref=author
4) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=501502&ref=author
(1) NEZNAKOMKA: вот так они крыски в детстве выгладят.
(2) Влад Камински: в условия фотографии я написала пру ссылок.
(3) chark: вот разве что когда маленькое.
(4) lifeforce: :)
(5) tumsha: в зоомагазине, ежели повезет :) А еще у меня.
(6) Паша Ц: да, долго ворочался, но в итоге заснул :)
(7) vvz: сегодня уже открыли глаза и увеличились в 0,5 раза...
(8) knopo4ka: спасибо я передам :)
(9) Per4ik: не усики слишком маленькие, что бы их почувствовать, а вот коготки - это да!
(10) Sljozja: Спасибо :)
(11) V_o_v_k_a: ;))
(12) Ekaterina: во-во и мне тоже котика морского напоминает!
(13) BeloEVA: ..из сказки под названием - Большая семья.
(14) Gerz Valery: :)
(15) chau-chau: вполне вероятно. Спасибо :)
(16) __photolub__: Спасибо.
(17) Angry Robot i.e. † Кардинал †: Да его даже в руки брать боязливо по началу было, боялась раздавлю.
Комментарии пользователей
wow, pervij raz takoe vizhu!!!!!!
А как она выглядит во взорослом виде?
какое красивое, маленькое чудо ))
Очень милое создание. Потрясающе!
маленькая какая!!!! где же такие хорошие найти?!
Супер! На хорошей руке и так лежит:)
Очаровашка какая! Совсем меленькая :)
Ой, какой хорошенький зверек!
Такое ощушение, что она вот вот зашевелит своей махонькой усатой носопыркои и защекочет ладонь... :))))
Очаровательно!
супер!
Маленькое чудо лежит на самой хорошей руке!
Маковка, маленькая (похожа немного на пиявочку и морского котика) !!!
просто кнопа...из сказки..
Какой прелестный!
Симпатично... тока чуть, вроде, динамического диапазону не хватило оттенки черного правильно передать, что вполне естественно...
Kakoy krasavetz! Super!
Иш ты, хрупкий какой зверек!
(1) NEZNAKOMKA: вот так они крыски в детстве выгладят.
(2) Влад Камински: в условия фотографии я написала пру ссылок.
(3) chark: вот разве что когда маленькое.
(4) lifeforce: :)
(5) tumsha: в зоомагазине, ежели повезет :) А еще у меня.
(6) Паша Ц: да, долго ворочался, но в итоге заснул :)
(7) vvz: сегодня уже открыли глаза и увеличились в 0,5 раза...
(8) knopo4ka: спасибо я передам :)
(9) Per4ik: не усики слишком маленькие, что бы их почувствовать, а вот коготки - это да!
(10) Sljozja: Спасибо :)
(11) V_o_v_k_a: ;))
(12) Ekaterina: во-во и мне тоже котика морского напоминает!
(13) BeloEVA: ..из сказки под названием - Большая семья.
(14) Gerz Valery: :)
(15) chau-chau: вполне вероятно. Спасибо :)
(16) __photolub__: Спасибо.
(17) Angry Robot i.e. † Кардинал †: Да его даже в руки брать боязливо по началу было, боялась раздавлю.
*песчанная белочка* - милое и название )))
прикольное создание )) хотя маленькие - все прикольные ))
Чудо! :)
Маленький шерстяной комочек!!! Очаровашка!
прикольно :):):):)
грызуны маленькие все на одно лицо, я сначала решил что это хомяк :)
прелесть
а я вот до сих пор не могу понять кто это...а то что белочка не верится ;)))) привыкла видеть их больших и в лесу