Рубрика «Макро»

Еще
Отдам в  Х О Р О Ш И Е  руки песчанная белочка
948человек
Загружена 23.11.2004 00:25 Рубрика «Макро» Теги: песчанная белочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NEZNAKOMKA 23 November 2004, 00:26:41

wow, pervij raz takoe vizhu!!!!!!

Влад Камински 23 November 2004, 00:28:45

А как она выглядит во взорослом виде?

chark 23 November 2004, 00:28:52

какое красивое, маленькое чудо ))

some1234234 23 November 2004, 00:32:33

Очень милое создание. Потрясающе!

tumsha 23 November 2004, 00:38:06

маленькая какая!!!! где же такие хорошие найти?!

Паша Ц 23 November 2004, 00:57:53

Супер! На хорошей руке и так лежит:)

vvz 23 November 2004, 01:07:17

Очаровашка какая! Совсем меленькая :)

knopo4ka 23 November 2004, 01:08:12

Ой, какой хорошенький зверек!

Per4ik 23 November 2004, 01:44:39

Такое ощушение, что она вот вот зашевелит своей махонькой усатой носопыркои и защекочет ладонь... :))))

Очаровательно!

Sljozja 23 November 2004, 02:02:53

супер!

V_o_v_k_a 23 November 2004, 03:26:15

Маленькое чудо лежит на самой хорошей руке!

Ekaterina 23 November 2004, 04:45:52

Маковка, маленькая (похожа немного на пиявочку и морского котика) !!!

BeloEVA 23 November 2004, 04:59:29

просто кнопа...из сказки..

Gerz Valery 23 November 2004, 06:12:56

Какой прелестный!

chau-chau 23 November 2004, 07:14:06

Симпатично... тока чуть, вроде, динамического диапазону не хватило оттенки черного правильно передать, что вполне естественно...

tester 23 November 2004, 08:32:56

Kakoy krasavetz! Super!

Валерий Бондаренко 23 November 2004, 22:50:01

Иш ты, хрупкий какой зверек!

Valusha 24 November 2004, 03:58:55

(1) NEZNAKOMKA: вот так они крыски в детстве выгладят.
(2) Влад Камински: в условия фотографии я написала пру ссылок.
(3) chark: вот разве что когда маленькое.
(4) lifeforce: :)
(5) tumsha: в зоомагазине, ежели повезет :) А еще у меня.
(6) Паша Ц: да, долго ворочался, но в итоге заснул :)
(7) vvz: сегодня уже открыли глаза и увеличились в 0,5 раза...
(8) knopo4ka: спасибо я передам :)
(9) Per4ik: не усики слишком маленькие, что бы их почувствовать, а вот коготки - это да!
(10) Sljozja: Спасибо :)
(11) V_o_v_k_a: ;))
(12) Ekaterina: во-во и мне тоже котика морского напоминает!
(13) BeloEVA: ..из сказки под названием - Большая семья.
(14) Gerz Valery: :)
(15) chau-chau: вполне вероятно. Спасибо :)
(16) __photolub__: Спасибо.
(17) Angry Robot i.e. † Кардинал †: Да его даже в руки брать боязливо по началу было, боялась раздавлю.

макротЯп(а) 24 November 2004, 20:16:50

*песчанная белочка* - милое и название )))
прикольное создание )) хотя маленькие - все прикольные ))

photo2002 25 November 2004, 21:40:31

Чудо! :)

sherel 25 November 2004, 21:45:15

Маленький шерстяной комочек!!! Очаровашка!

webbbx10 27 November 2004, 16:36:03

прикольно :):):):)
грызуны маленькие все на одно лицо, я сначала решил что это хомяк :)

ARIS... 29 March 2005, 22:36:30

прелесть

Аноним 19 August 2005, 15:21:54

а я вот до сих пор не могу понять кто это...а то что белочка не верится ;)))) привыкла видеть их больших и в лесу

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям