1223человека
Загружена 22.11.2004 22:53
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 300 QDОбъектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для CANON
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ну и стоило оно того? ;-)
(1) Двалин Дартул: а вам как кажется?
Вообще, идея неплоха. Только я бы голову оставил целиком.
(2) italiana: в данной вариации - нет.
может есть кадр, на котором эта же девушка раскинулась в ванной, полной воды красного цвета. сильно накурено, а на валяется опасная бритва. нет?
(4) Двалин Дартул: не кажется ли вам описанная ситуация слишком банальной? по вашему, в ванной можно только вены резать?
(3) lifeforce: зачем?
(5) italiana: ну, почему! можно ещё ганжубас курить. а ещё лучше, курить ганжубас и вены резать.
;-)
есть состояние... хорошо.
Полная ванна слез!!!!!
горе какое... и тушь потекла... жалко как-то девушку, значит получилась фота наверно :)
http://www.livejournal.com/community/ru_designer/1209749.html
не могу сказать, что то карточка по ссылке нарвится больше.
(11) Двалин Дартул: не могу сказать, что ссылка открывается
(4) Двалин Дартул: (7) Двалин Дартул: какой-то однобокий у вас взгляд на жизню...
стоило-стоило!
и ты это знаешь!
(14) dolsi: я уверена, что стоило ради той карточки, что я выложу третьей :)
(13) Юлия Сергеевна: можно сказать банальный, да ;-)
не плача мучача
как-то так может...
<показать кадр>
интересно
интересна третья!!!
картинка больше чем фотография возможно
(19) Nela: спасибо.
а вы уже видели третью?!
что-то есть,
такое пугающее, страшшшшное
Мило
...красиво (а)
(23) meduzza: спасибо
работка - очень сбалансированная вся.
классная