Рубрика «Гламур»

Еще
senza nome .1
1223человека
Загружена 22.11.2004 22:53 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300 QDОбъектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для CANON
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 23 November 2004, 00:03:00

ну и стоило оно того? ;-)

italiana 23 November 2004, 00:11:55

(1) Двалин Дартул: а вам как кажется?

some1234234 23 November 2004, 00:21:15

Вообще, идея неплоха. Только я бы голову оставил целиком.

Двалин Дартул 23 November 2004, 00:25:52

(2) italiana: в данной вариации - нет.
может есть кадр, на котором эта же девушка раскинулась в ванной, полной воды красного цвета. сильно накурено, а на валяется опасная бритва. нет?

italiana 23 November 2004, 00:33:03

(4) Двалин Дартул: не кажется ли вам описанная ситуация слишком банальной? по вашему, в ванной можно только вены резать?

italiana 23 November 2004, 00:35:05

(3) lifeforce: зачем?

Двалин Дартул 23 November 2004, 00:41:26

(5) italiana: ну, почему! можно ещё ганжубас курить. а ещё лучше, курить ганжубас и вены резать.
;-)

George Yarantsev 23 November 2004, 01:24:02

есть состояние... хорошо.

A.Stukun 23 November 2004, 01:54:12

Полная ванна слез!!!!!

clam 23 November 2004, 02:24:47

горе какое... и тушь потекла... жалко как-то девушку, значит получилась фота наверно :)

Двалин Дартул 23 November 2004, 07:04:19

http://www.livejournal.com/community/ru_designer/1209749.html
не могу сказать, что то карточка по ссылке нарвится больше.

italiana 23 November 2004, 14:13:30

(11) Двалин Дартул: не могу сказать, что ссылка открывается

Юлия Сергеевна 23 November 2004, 14:54:42

(4) Двалин Дартул: (7) Двалин Дартул: какой-то однобокий у вас взгляд на жизню...

dolsi 23 November 2004, 17:51:00

стоило-стоило!
и ты это знаешь!

italiana 23 November 2004, 20:37:34

(14) dolsi: я уверена, что стоило ради той карточки, что я выложу третьей :)

Двалин Дартул 23 November 2004, 22:04:01

(13) Юлия Сергеевна: можно сказать банальный, да ;-)

DLed 25 November 2004, 04:52:19

не плача мучача

ранетка 28 November 2004, 18:39:41

как-то так может...
<показать кадр>

Nela 1 December 2004, 00:20:18

интересно
интересна третья!!!
картинка больше чем фотография возможно

italiana 1 December 2004, 00:40:27

(19) Nela: спасибо.
а вы уже видели третью?!

нож в сердце 6 December 2004, 10:54:36

что-то есть,
такое пугающее, страшшшшное

meduzza 4 January 2005, 01:24:57

...красиво (а)

italiana 4 January 2005, 01:29:32

(23) meduzza: спасибо

Лёша 20 January 2005, 18:17:40

работка - очень сбалансированная вся.

tremolo 26 January 2005, 22:05:06

классная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям