Рубрика «Гламур»

Еще
заводской гламур.
534человека
Загружена 22.11.2004 20:43 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lazonga 22 November 2004, 20:52:12

cлавная. крайне славная!

Sergio Molotkoni aka Xammer 23 November 2004, 09:57:48

мне кажеться без индейской раскрасски было бы значительно лучше, а так ощущение стеба появляется... фон конечно рулит...

Amorrr 23 November 2004, 10:09:51

=)

PARSHIN URIY 23 November 2004, 10:14:02

Спасибо всем))

Eduard Medvedev 25 November 2004, 10:47:41

Kstati eto neindejskaja raskraska a latvijskij flag! :) Poka neuvidel obstanovku vokrug tak i dumal!
No vse ravno horosho, vpisivaetsja v stil\\\' drugih vashih foto.

PARSHIN URIY 25 November 2004, 12:47:13

Спасибо всем)) еще раз!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям