cлавная. крайне славная!
мне кажеться без индейской раскрасски было бы значительно лучше, а так ощущение стеба появляется... фон конечно рулит...
=)
Спасибо всем))
Kstati eto neindejskaja raskraska a latvijskij flag! :) Poka neuvidel obstanovku vokrug tak i dumal! No vse ravno horosho, vpisivaetsja v stil\\\' drugih vashih foto.
Спасибо всем)) еще раз!!
Комментарии пользователей
cлавная. крайне славная!
мне кажеться без индейской раскрасски было бы значительно лучше, а так ощущение стеба появляется... фон конечно рулит...
=)
Спасибо всем))
Kstati eto neindejskaja raskraska a latvijskij flag! :) Poka neuvidel obstanovku vokrug tak i dumal!
No vse ravno horosho, vpisivaetsja v stil\\\' drugih vashih foto.
Спасибо всем)) еще раз!!