Рубрика «Макро»

Еще
Black Widow
689человек
Загружена 22.11.2004 18:53 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 22 November 2004, 19:02:08

scary! thank you for the book, by the way - very useful

Larry Korhnak 22 November 2004, 19:09:13

(1) Егор Шаров: Study the photo, because in the everglades these spiders grow to 30 cm :-))).

-Love- 22 November 2004, 21:23:32

Уау! Здорово смотрится на синем фоне, контрастно!

vvz 23 November 2004, 02:21:56

I\\\'ve heard they are very dangerous, but never seen before :)

Gerz Valery 23 November 2004, 06:09:17

Великолепная работа,чудное качество.

Незабудка 23 November 2004, 16:59:50

Красиво, технично :)

AnnaRU 23 November 2004, 20:23:39

шикарный фон!

mirtana 23 November 2004, 20:40:31

Очень страшненький паук, но какой красивый!!

Надежда Квитка 24 November 2004, 15:52:31

beautiful, but very awful!!!

SUBMAR 25 November 2004, 18:53:30

!!!!!

GenieN 26 November 2004, 08:49:09

very nice work!!

Daniil Sleptsov 28 November 2004, 04:16:50

Красавец паук. Только паутина у него какая-то неправильная.

Natali_a 27 February 2005, 21:11:39

Крассавец!!! Интересно получилось. Цвета яркие!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям