(2) ruslik_G: (6) izanoza: Спасибо за восхищённые комментарии. Но красный я специально приглушил. Да и зелёный немного. На мой взгляд, красный имеет неприятную тенденцию сливаться, а мне чёткости хотелось. Да и не так я представляю себе землянику. Но к сведению замечания приму обязательно и поэкспериментирую... вот прямо сейчас.
(5) Dip: Спасибо...
Зелёный не корректированный, такой и был. Кстати, о разговоре, что есть реальный? Даже в фотоаппарате, которым снято можно ступени 3 разных поставить (это снято в normal), к тому же ББ может сбиться - много всего ;)
(16) CrazyShooter (UncleSam): Ну да.. Имелось виду, воспринимался ли субективно этот цвет (с учетом возможной попроавки на некалиброваный монитор) похожим на тот, что автор видел своими глазами.
Кстати, есть такая мысль, что все видят цвета по-разному. Не факт, что один человек увидел бы красный цвет глазами другого красным. Моет быть этот цвет видился бы ему даже зелёным или каким-то другим.. Просто всех нас научили, одинаково называть цвета, которые нам показывали. Возможно мне кажется красивым пейзаж с красным небом и синей травой.. Так вы увидели бы моими глазами мир.
(17) PunkOff: Философски. Нет, зелень была не такая зелёная. Причём я даже сам не понял, почему. Зато земляника смотрелась куда лучше, правда, и мельче.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Какая ягодка! Отличная работа!
Хорошее макро. Вот бы красный еще покрасней.
Я восхищен!
Красный покрасней будет неестественно. И сольётся. А так приятно...
Класс!
Хорошее макро. На мой вкус, цвета только бледненькие, чуть бы понасыщеннее, особенно красный.
(2) ruslik_G: (6) izanoza: Спасибо за восхищённые комментарии. Но красный я специально приглушил. Да и зелёный немного. На мой взгляд, красный имеет неприятную тенденцию сливаться, а мне чёткости хотелось. Да и не так я представляю себе землянику. Но к сведению замечания приму обязательно и поэкспериментирую... вот прямо сейчас.
(5) Dip: Спасибо...
Такое зимоу показывать нельзя!!!А если человек Захочет и где взять?
сильно!
но мне кажется немного потемнее бы...
Дальтоники рыдают...
Я хочу получить это картинку на телефон. Как это сделать?
Somadhy, сочувствую родителям.
Мисс, Переведите сумму в $99 (без НДС) на счёт 212235489876546545 Альфа-банке, потом перезвоните.
Вот это ДА!
Великолепно!
ХОТ.
Супер! Красиво!
Это реальные цвета? Ядовитый цлёный. Сам с цветами не силён в фотошопе, но немного бы поестественнее..
А скомпоновоано великолепно!
Зелёный не корректированный, такой и был. Кстати, о разговоре, что есть реальный? Даже в фотоаппарате, которым снято можно ступени 3 разных поставить (это снято в normal), к тому же ББ может сбиться - много всего ;)
(16) CrazyShooter (UncleSam): Ну да.. Имелось виду, воспринимался ли субективно этот цвет (с учетом возможной попроавки на некалиброваный монитор) похожим на тот, что автор видел своими глазами.
Кстати, есть такая мысль, что все видят цвета по-разному. Не факт, что один человек увидел бы красный цвет глазами другого красным. Моет быть этот цвет видился бы ему даже зелёным или каким-то другим.. Просто всех нас научили, одинаково называть цвета, которые нам показывали. Возможно мне кажется красивым пейзаж с красным небом и синей травой.. Так вы увидели бы моими глазами мир.
(17) PunkOff: Философски. Нет, зелень была не такая зелёная. Причём я даже сам не понял, почему. Зато земляника смотрелась куда лучше, правда, и мельче.