Рубрика «Макро»

Еще
Земляничка земляника ягода красного цвета
543человека
Загружена 22.11.2004 22:23 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: земляника ягода красного цвета
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Елена2 22 November 2004, 23:38:38

Какая ягодка! Отличная работа!

ruslik_G 23 November 2004, 12:32:58

Хорошее макро. Вот бы красный еще покрасней.

ruslik_G 23 November 2004, 12:54:21

Я восхищен!

Красный покрасней будет неестественно. И сольётся. А так приятно...

Dip 23 November 2004, 15:43:45

Класс!

Владимир Иванов 23 November 2004, 17:24:48

Хорошее макро. На мой вкус, цвета только бледненькие, чуть бы понасыщеннее, особенно красный.

(2) ruslik_G: (6) izanoza: Спасибо за восхищённые комментарии. Но красный я специально приглушил. Да и зелёный немного. На мой взгляд, красный имеет неприятную тенденцию сливаться, а мне чёткости хотелось. Да и не так я представляю себе землянику. Но к сведению замечания приму обязательно и поэкспериментирую... вот прямо сейчас.
(5) Dip: Спасибо...

Kartos 25 November 2004, 22:18:16

Такое зимоу показывать нельзя!!!А если человек Захочет и где взять?

ILLYCH 26 November 2004, 22:41:56

сильно!
но мне кажется немного потемнее бы...

Аноним 14 December 2004, 10:24:56

Дальтоники рыдают...

Аноним 14 December 2004, 12:56:26

Я хочу получить это картинку на телефон. Как это сделать?

Somadhy, сочувствую родителям.
Мисс, Переведите сумму в $99 (без НДС) на счёт 212235489876546545 Альфа-банке, потом перезвоните.

SVasy 18 February 2005, 15:59:25

Вот это ДА!
Великолепно!
ХОТ.

Alexi-MOCKBA 2 April 2005, 22:28:33

Супер! Красиво!

PunkOff 17 May 2005, 14:45:06

Это реальные цвета? Ядовитый цлёный. Сам с цветами не силён в фотошопе, но немного бы поестественнее..
А скомпоновоано великолепно!

Зелёный не корректированный, такой и был. Кстати, о разговоре, что есть реальный? Даже в фотоаппарате, которым снято можно ступени 3 разных поставить (это снято в normal), к тому же ББ может сбиться - много всего ;)

PunkOff 18 May 2005, 15:10:51

(16) CrazyShooter (UncleSam): Ну да.. Имелось виду, воспринимался ли субективно этот цвет (с учетом возможной попроавки на некалиброваный монитор) похожим на тот, что автор видел своими глазами.
Кстати, есть такая мысль, что все видят цвета по-разному. Не факт, что один человек увидел бы красный цвет глазами другого красным. Моет быть этот цвет видился бы ему даже зелёным или каким-то другим.. Просто всех нас научили, одинаково называть цвета, которые нам показывали. Возможно мне кажется красивым пейзаж с красным небом и синей травой.. Так вы увидели бы моими глазами мир.

(17) PunkOff: Философски. Нет, зелень была не такая зелёная. Причём я даже сам не понял, почему. Зато земляника смотрелась куда лучше, правда, и мельче.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям