Рубрика «Макро»

Еще
Ланч-2 Phyllomedusa tomopterna
785человек
Альбом «амфибии» Загружена 22.11.2004 17:38 Рубрика «Макро» Теги: Phyllomedusa tomopterna
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

макротЯп(а) 22 November 2004, 17:45:58

вот так чюдо )) милейшее создание )) да и момент охоты пойман клёвско ))
оч нра фота ))

Felis 22 November 2004, 17:49:14

Нравится!!! Летящей походкой!:))) И выражение лица соответствующее - видно очень оголодала!!!:)))

MK64 22 November 2004, 18:15:27

Прикольный такой - сразу настроение поднялось :-)

knopo4ka 22 November 2004, 18:35:43

Ух ты! Какая классная :)
Очень хороший кадр!

ANDREAS 22 November 2004, 21:01:00

Снимок класный.

-Love- 22 November 2004, 21:25:35

Это надо же так поймать момент! Классно! На охоте! И ляга так прямо вышагивает, вышагивает.... А колор! Мне очень нра!5

ROM 22 November 2004, 21:36:33

отлично получилось , неужели все эти фото сделаны через стекло ?

Константин Коржавин 22 November 2004, 22:42:21

Вызывает умиление эта зеленушка :))))

андр_еЙ 22 November 2004, 23:33:40

прикольный жаб

Garsia 22 November 2004, 23:54:46

на насекомое похожа!

Valusha 23 November 2004, 01:41:48

Здорово. Просто акробат какой-то :)

Андрей Шеремет 23 November 2004, 01:42:26

Большое спасибо всем посмотревшим!!!
(7) ROM: Нет, стекло приходится снимать, но очень осторожно, чтобы не спугнуть. Пробовал и через стекло, но, как правило, ерунда получается: блики от вспышки, пятнышки и капли на внутренней поверхности... К тому же там везде довольно густая растительность, листья всякие заслоняют объект. Потому и снимаю амфибий преимущественно S40, что его можно тихонько просунуть сквозь листву и наводить по монитору, только вот резвости у него не хватает...

vvz 23 November 2004, 01:53:53

Щас она её :)

VL@D 23 November 2004, 02:15:37

Красавица :)

Gerz Valery 23 November 2004, 06:10:36

(15) VL@D: Соласен!Очень милая.

Сандро 23 November 2004, 13:24:39

опасный зверь..
снимок здорово сделан, хорошо что они маленькие...

Евгений Черкалин 24 November 2004, 01:06:56

Красулетка

Борис Житомирский 2 December 2004, 05:39:24

Просто замечательный снимок - ХОТ!

Андрей Шеремет 5 December 2004, 11:07:32

(14) vvz, (15) VL@D, (16) Gerz Valery, (17) Сандро, (18) ECherin, (19) Борис Житомирский - спасибо! В жизни эти необычные существа еще красивее.

Юлия Л 14 May 2005, 18:41:38

Какие потрясающие лягушки! Вы увлекаетесь земноводными?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям