Хороший улитк :)
ХорошА!
и сухие иголочки хороши!
Такая Смешная.... Доми еле тащит...Нра!
Ух, какая солидная улитка :) Жаль (глазки)усики не в фокусе
Отменная!
Жизнь как есть :) Красиво.
Комментарии пользователей
Хороший улитк :)
ХорошА!
и сухие иголочки хороши!
Такая Смешная.... Доми еле тащит...Нра!
Ух, какая солидная улитка :) Жаль (глазки)усики не в фокусе
Отменная!
Жизнь как есть :) Красиво.