Большое спасибо всем за отзывы!
(5) Paramon: А как я вымок, разыскивая эту грань. Но не жалею.
(7) Hongor: На темном фоне в них ничего интересного не отражалось, а полегшая трава служила еще худшим фоном.
(9) TIL: Я помню!
(11) Maestro: Если честно, то это было в субботу. Впрочем, тоже после четверга. А слизнуть можно - дарю! Тем более, что в замороженном виде у нас их сейчас море - не пройти, не проехать.
(13) Дорошенко Евгений: Интересная ассоциация. Впрочем, на это и был расчет.
(14) Олег Горяйнов: К счастью бывает. Хотя иногда в такую чистоту действительно трудно поверить, когда живешь в городе.
Комментарии пользователей
красивые капли!!
Лирическая.
Тонкая работа...
!
на самой грани
тонко
Интересно, но немного теряется на светлом фоне.
Нра!
(3) Тамара Заводскова: !!!
Андрюша, я все тебе устно сказала ;-)
Классно!
Изящно и нежно!
Между прочим, Вам здорово повезло, потому как такие капельки бывают ТОЛЬКО после дождичка в четверг :))
Слизнул бы, да жалко. Пусть висит.
Большое спасибо всем за отзывы!
(5) Paramon: А как я вымок, разыскивая эту грань. Но не жалею.
(7) Hongor: На темном фоне в них ничего интересного не отражалось, а полегшая трава служила еще худшим фоном.
(9) TIL: Я помню!
(11) Maestro: Если честно, то это было в субботу. Впрочем, тоже после четверга. А слизнуть можно - дарю! Тем более, что в замороженном виде у нас их сейчас море - не пройти, не проехать.
Классный фишай подвесили в воздухе! ;)
Так не бывает
(13) Дорошенко Евгений: Интересная ассоциация. Впрочем, на это и был расчет.
(14) Олег Горяйнов: К счастью бывает. Хотя иногда в такую чистоту действительно трудно поверить, когда живешь в городе.
Очень приятная, изящная, лиричная работа.
Нерукотворное для любимой/
Тут тебе и кольцо , тут тебе и сережки
(16) Гэл: Спасибо.
(17) Надя: Пожалуй так и надо было назвать \\\"Ожерелье для моей любимой\\\".
Kapelki, kapelki, nravitsya!!!!!
\\\"После дождичка небеса просторны,
голубей вода, зеленее медь...\\\"
Булат Окуджава
(19) NEZNAKOMKA: Спасибо, Настя.
(20) obraz: Рад, что вызвал лирическое настроение.
(21) paprika: В прямом или переносном смысле? Спасибо...
Какие интересные перламутровые капли!!!
Очень красиво. Обычно все вроде, но красиво, очень и очень.
(23) Валерия Струнникова: (24) Георгий Сутурин: Спасибо. От корифеев такое вдвойне приятно читать.
столько разных капелек можно на сайте увидеть, но эти и правда на отличку - необычно, изящно, красиво смотрится карточка