Рубрика «Макро»

Еще
Осенний дождь (после дождичка в четверг) Капли трава осень дождь
760человек
Загружена 22.11.2004 17:07 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta Dynax 505SI Super Теги: Капли трава осень дождь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владислав Воронков 22 November 2004, 17:11:15

красивые капли!!

Reporter_Jane 22 November 2004, 18:07:32

Лирическая.

ТЗ 22 November 2004, 19:12:16

Тонкая работа...

MarinaAn 22 November 2004, 21:00:33

!

Paramon 22 November 2004, 22:46:17

на самой грани

son*a 22 November 2004, 23:40:39

тонко

Игорь Щербаков 23 November 2004, 06:32:21

Интересно, но немного теряется на светлом фоне.

Nava 23 November 2004, 08:44:08

Нра!

TIL 23 November 2004, 08:51:49

(3) Тамара Заводскова: !!!
Андрюша, я все тебе устно сказала ;-)
Классно!

Мария Стежко 23 November 2004, 09:55:52

Изящно и нежно!

Maestro 23 November 2004, 11:21:54

Между прочим, Вам здорово повезло, потому как такие капельки бывают ТОЛЬКО после дождичка в четверг :))
Слизнул бы, да жалко. Пусть висит.

Андрей Миронов II 23 November 2004, 12:54:10

Большое спасибо всем за отзывы!
(5) Paramon: А как я вымок, разыскивая эту грань. Но не жалею.
(7) Hongor: На темном фоне в них ничего интересного не отражалось, а полегшая трава служила еще худшим фоном.
(9) TIL: Я помню!
(11) Maestro: Если честно, то это было в субботу. Впрочем, тоже после четверга. А слизнуть можно - дарю! Тем более, что в замороженном виде у нас их сейчас море - не пройти, не проехать.

t9 23 November 2004, 20:35:57

Классный фишай подвесили в воздухе! ;)

Олег Горяйнов 23 November 2004, 21:06:32

Так не бывает

Андрей Миронов II 24 November 2004, 10:26:27

(13) Дорошенко Евгений: Интересная ассоциация. Впрочем, на это и был расчет.
(14) Олег Горяйнов: К счастью бывает. Хотя иногда в такую чистоту действительно трудно поверить, когда живешь в городе.

Гэл 24 November 2004, 15:49:18

Очень приятная, изящная, лиричная работа.

Аноним 24 November 2004, 15:53:02

Нерукотворное для любимой/
Тут тебе и кольцо , тут тебе и сережки

Андрей Миронов II 24 November 2004, 17:16:33

(16) Гэл: Спасибо.
(17) Надя: Пожалуй так и надо было назвать \\\"Ожерелье для моей любимой\\\".

NEZNAKOMKA 24 November 2004, 18:57:14

Kapelki, kapelki, nravitsya!!!!!

obraz 27 November 2004, 14:15:55

\\\"После дождичка небеса просторны,
голубей вода, зеленее медь...\\\"
Булат Окуджава

Андрей Миронов II 1 December 2004, 09:46:32

(19) NEZNAKOMKA: Спасибо, Настя.
(20) obraz: Рад, что вызвал лирическое настроение.
(21) paprika: В прямом или переносном смысле? Спасибо...

Валерия Струнникова 3 December 2004, 23:51:24

Какие интересные перламутровые капли!!!

Георгий С. 7 December 2004, 00:35:03

Очень красиво. Обычно все вроде, но красиво, очень и очень.

Андрей Миронов II 7 December 2004, 10:04:34

(23) Валерия Струнникова: (24) Георгий Сутурин: Спасибо. От корифеев такое вдвойне приятно читать.

Марина Булатова 21 December 2004, 17:35:12

столько разных капелек можно на сайте увидеть, но эти и правда на отличку - необычно, изящно, красиво смотрится карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям