Взгляд на мокрую крышу поданного авто...)))
Забавно получилось! Рад \\\"видеть\\\"!!!
НРАВИТСЯ!
Да, хорошо подмечено, нравится Ваша работа.
очень живописные капли :)
необычный взгляд на обычные вещи, нравится :)
!!!
Приятно!
\\\"Осень – природы простуда - Глотает слезу ноября.\\\"(с) С настроением получилось ;-)
Очень нравится!
Очень оригинальная работа!
Очень интересно! Молодец, замечаете такие сиюминутности:-)
Элегантно! Нравится!
Ya etu propustila, a ved rabota ochen\\\' dazhe nastroenchiskaya!
Очень объём чувствуется !!!
Классно! Просто чувствую запах дождя!
Нравится!
хорошо!!!! бесспорно супер!!!
Комментарии пользователей
Забавно получилось!
Рад \\\"видеть\\\"!!!
НРАВИТСЯ!
Да, хорошо подмечено, нравится Ваша работа.
очень живописные капли :)
необычный взгляд на обычные вещи, нравится :)
!!!
Приятно!
\\\"Осень – природы простуда -
Глотает слезу ноября.\\\"(с)
С настроением получилось ;-)
Очень нравится!
Очень оригинальная работа!
Очень интересно! Молодец, замечаете такие сиюминутности:-)
Элегантно! Нравится!
Ya etu propustila, a ved rabota ochen\\\' dazhe nastroenchiskaya!
Очень объём чувствуется !!!
Классно! Просто чувствую запах дождя!
Нравится!
хорошо!!!! бесспорно супер!!!