Рубрика «Макро»

Еще
Общество автолюбителей капельки, авто, общество
694человека
Загружена 22.11.2004 16:32 Рубрика «Макро» Теги: капельки, авто, общество
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 22 November 2004, 22:33:43

Забавно получилось!
Рад \\\"видеть\\\"!!!

Arkadiy Fridman 23 November 2004, 04:25:24


НРАВИТСЯ!

Elll 23 November 2004, 11:36:23

Да, хорошо подмечено, нравится Ваша работа.

INAX 28 November 2004, 01:57:32

очень живописные капли :)

музыка дождя 1 December 2004, 08:42:03

необычный взгляд на обычные вещи, нравится :)

Mike Reyfman 2 December 2004, 20:22:17

!!!

Андрей Vorobei 3 December 2004, 21:10:37

Приятно!

Tlex 10 December 2004, 00:28:56

\\\"Осень – природы простуда -
Глотает слезу ноября.\\\"(с)
С настроением получилось ;-)

Stells 12 December 2004, 02:04:15

Очень нравится!

obraz 12 December 2004, 20:25:34

Очень оригинальная работа!

Lena Friess 18 December 2004, 00:14:34

Очень интересно! Молодец, замечаете такие сиюминутности:-)

М.Ю. 4 January 2005, 02:36:28

Элегантно! Нравится!

NEZNAKOMKA 4 January 2005, 10:05:53

Ya etu propustila, a ved rabota ochen\\\' dazhe nastroenchiskaya!

Ernest Kurtveliev 26 March 2005, 20:16:27

Очень объём чувствуется !!!

Folureuil 14 June 2005, 00:06:39

Классно! Просто чувствую запах дождя!

Студия Имидж 8 March 2006, 23:29:53

Нравится!

Zalda 10 March 2006, 21:51:54

хорошо!!!! бесспорно супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям