тающий на ветках снег, превращался в такие капельки :)))
)) как будто глаз чей-то! любопытный!
Это очень красиво, похоже на ювелирное украшение, жемчужину в обрамлении, и очень мне нравятся цвета.
голос в защиту цветной картинки. :))) в фотошопе только кадрирование и чуть резкости после сжатия
точно как глаз!!! :)
Интересные преломления в этой капельке. Приятная работа
Ух ты, прикольно... ;)
Комментарии пользователей
)) как будто глаз чей-то! любопытный!
Это очень красиво, похоже на ювелирное украшение, жемчужину в обрамлении, и очень мне нравятся цвета.
голос в защиту цветной картинки. :)))
в фотошопе только кадрирование и чуть резкости после сжатия
точно как глаз!!! :)
Интересные преломления в этой капельке. Приятная работа
Ух ты, прикольно... ;)