Приятного аппетита!
да... рожденный ползать летать не может.... но может плавать, тогда на него будет клевать рыба! в общем ОТ
Вкусные. Как будем готовить - тушить в сметане или пришкварнём на сковородке?
ой.. червечки...... - какая гадасть!
Рыбак рыбака видит издалека.
а они так старались вам понравиться, помылись перед съемкой, побрились! а вы! эх вы!
Комментарии пользователей
Приятного аппетита!
да...
рожденный ползать летать не может.... но может плавать, тогда на него будет клевать рыба!
в общем ОТ
Приятного аппетита!
Вкусные. Как будем готовить - тушить в сметане или пришкварнём на сковородке?
ой.. червечки......
- какая гадасть!
Рыбак рыбака видит издалека.
а они так старались вам понравиться, помылись перед съемкой, побрились! а вы! эх вы!