Условия в прямом смысле застольные и этого неодноцветного экземпляра уже нет вживых.
не плохо очень
ХОТ И цвет и идея ... и экземпляр
Забавно получилось! По цвету - супер. И вообще приятно, когда человек такое - видит. Мне нравится!
Для galgal В том то и дело, что очень даже зрелый. Я бы сказал - перезрелый!
наоборот самое то! какие переходы цветы! очень!
Сочно!!! Сладко-кислые ощущения.
Интересное соседство.Но ещё интереснее видение автора.Всей семье пришёлся по-вкусу!
Я думаю. что он очень даже сладкий, фрукт этот... Красиво очень вышло. И цвета хороши.
Даже язык свело... кислоооо... Макро очень качественное, переходы - супер!!!
очень хорошо! только бы вот одну из сторон сделать зеленой. :)
Хорошо композиционно и рамочка правильно подобрана!
Vse nravitsya!
TO sky_water_earth Не спорю было бы гармонично, но решил не разукрашивать, а запечатлеть как есть.
Моей жене ОЧЕНЬ понравился Ваш снимок. Мне, пожалуй, тоже
Комментарии пользователей
не плохо очень
ХОТ
И цвет и идея ... и экземпляр
Забавно получилось! По цвету - супер. И вообще приятно, когда человек такое - видит. Мне нравится!
Для galgal
В том то и дело, что очень даже зрелый. Я бы сказал - перезрелый!
наоборот самое то!
какие переходы цветы!
очень!
Сочно!!! Сладко-кислые ощущения.
Интересное соседство.Но ещё интереснее видение автора.Всей семье пришёлся по-вкусу!
Я думаю. что он очень даже сладкий, фрукт этот... Красиво очень вышло. И цвета хороши.
Даже язык свело... кислоооо...
Макро очень качественное, переходы - супер!!!
очень хорошо! только бы вот одну из сторон сделать зеленой. :)
Хорошо композиционно и рамочка правильно подобрана!
Vse nravitsya!
TO sky_water_earth
Не спорю было бы гармонично, но решил не разукрашивать, а запечатлеть как есть.
Моей жене ОЧЕНЬ понравился Ваш снимок.
Мне, пожалуй, тоже