Рубрика «Макро»

Еще
Фрукт Фрукт
442человека
Загружена 19.11.2004 14:11 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: Фрукт
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Platonova (Elle Nova) 19 November 2004, 14:28:22

не плохо очень

Desver Sergey 19 November 2004, 14:57:19

ХОТ
И цвет и идея ... и экземпляр

tatvas 19 November 2004, 15:12:35

Забавно получилось! По цвету - супер. И вообще приятно, когда человек такое - видит. Мне нравится!

kekur 19 November 2004, 15:25:42

Для galgal
В том то и дело, что очень даже зрелый. Я бы сказал - перезрелый!

oligo 19 November 2004, 22:29:04

наоборот самое то!
какие переходы цветы!
очень!

Григорий 20 November 2004, 03:25:04

Сочно!!! Сладко-кислые ощущения.

LRS 20 November 2004, 21:53:57

Интересное соседство.Но ещё интереснее видение автора.Всей семье пришёлся по-вкусу!

Katerina_Plyak 23 November 2004, 19:48:19

Я думаю. что он очень даже сладкий, фрукт этот... Красиво очень вышло. И цвета хороши.

A-Net 24 November 2004, 10:52:50

Даже язык свело... кислоооо...
Макро очень качественное, переходы - супер!!!

sky_water_earth 24 November 2004, 20:04:24

очень хорошо! только бы вот одну из сторон сделать зеленой. :)

2beer 25 November 2004, 12:20:29

Хорошо композиционно и рамочка правильно подобрана!

сны 26 November 2004, 12:50:53

Vse nravitsya!

kekur 26 November 2004, 18:42:01

TO sky_water_earth
Не спорю было бы гармонично, но решил не разукрашивать, а запечатлеть как есть.

Александр Леснянский 27 November 2004, 09:25:47

Моей жене ОЧЕНЬ понравился Ваш снимок.
Мне, пожалуй, тоже

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям