Первые заморозки, утро
Чуть бы больше резкости.. А так - очень светлая и красивая фотка!
Красиво :-) П.С. Вот это пятнышко <показать кадр> не очень удачное :-( Наверно листик торчал...
Super! Po4emu nikto ne kommenturuet??
С резкозтью это наверно особенности аппарата, конечно всем спасибо за комментарии
Отличный снимок! Жаль, на листочке фокус потерян. Но тем не менее, ХОТ!
Красиво! Куда приятнее смотреть на эту фотографию, чем на нынешнию московскую слякоть!
(4) ocean_a: да... а засахаренность очень приятная..
Комментарии пользователей
Чуть бы больше резкости.. А так - очень светлая и красивая фотка!
Красиво :-)
П.С. Вот это пятнышко <показать кадр> не очень удачное :-( Наверно листик торчал...
Super! Po4emu nikto ne kommenturuet??
С резкозтью это наверно особенности аппарата, конечно всем спасибо за комментарии
Отличный снимок! Жаль, на листочке фокус потерян. Но тем не менее, ХОТ!
Красиво! Куда приятнее смотреть на эту фотографию, чем на нынешнию московскую слякоть!
(4) ocean_a: да...
а засахаренность очень приятная..