Шуруп, бумага, фонарик
в общем, мне нравиться! ...порезче что ли хочется
Рамочку, и этот шедевр станет верхом дизайнерского искусства....большого формата прямо вижу эту работу у себя на стене, если Вы не против, я её забрала:))))
(2) ZHOL: спасибо и пожалуйста :) В смысле, забирайте :)
Комментарии пользователей
в общем, мне нравиться! ...порезче что ли хочется
Рамочку, и этот шедевр станет верхом дизайнерского искусства....большого формата прямо вижу эту работу у себя на стене, если Вы не против, я её забрала:))))
(2) ZHOL: спасибо и пожалуйста :) В смысле, забирайте :)