Через лупу все игрушки становятся жлобинскими (см. http://www.scary.ru/flash/zlobin.html) Собачка.
+
<показать кадр> может так?
(2) Павел Смоляк СПб: так немного ухо отрезается. Скорее вот так <показать кадр>
Да ты сам давно стал как ЖЛОБИНСКАЯ ИГРУШКА!!!!!!! О боже!!!!!!!!!!
Злой какой
а смысл?
italiana | эх ты деревня, понаехали, блин :) смотри http://www.scary.ru/flash/zlobin.html
(7) italiana: напугать, восхитить... хот 5 статус получить :-) Спасибо поглядевшим :-)
есть настроение!!!!! понравилась работа! Спасибо!
На превьюхе классно смотрится, здесь шумы впечатление портят.
(12) IN: Но все равно - забавный
Комментарии пользователей
+
<показать кадр> может так?
(2) Павел Смоляк СПб: так немного ухо отрезается. Скорее вот так <показать кадр>
Да ты сам давно стал как ЖЛОБИНСКАЯ ИГРУШКА!!!!!!!
О боже!!!!!!!!!!
Злой какой
а смысл?
italiana | эх ты деревня, понаехали, блин :)
смотри http://www.scary.ru/flash/zlobin.html
(7) italiana: напугать, восхитить... хот 5 статус получить :-)
Спасибо поглядевшим :-)
есть настроение!!!!! понравилась работа! Спасибо!
На превьюхе классно смотрится, здесь шумы впечатление портят.
(12) IN: Но все равно - забавный