Прогуливался я в нашем парке возле цветника,снимал сценки из жизни безобидных божьих коровок на Святой Земле (интересная,кстати,серия вышла,которую я обязательно выложу в дальнейшем,хоть и мучает лимит),как вдруг из-под зеленого листа вылез мой старый знакомый - шершень - немолодой, видать,и здоровенный, как волчара.Выполз - точно пьяный и принялся мне позировать.Естественно,я этим не преминул воспользоваться,памятуя,конечно, о том,с кем имею дело.Короче говоря,несколько приличных кадров мне удалось снять,пока,наконец,моему герою не наскучило фотографироваться и он с натужным жужжанием не взмыл в голубое небо.
707человек
Загружена 17.11.2004 00:32Рубрика «Макро»Фотоаппарат Sony DSC-P50
Прогуливался я в нашем парке возле цветника,снимал сценки из жизни безобидных божьих коровок на Святой земле (интересная,кстати,серия вышла,которую я обязательно выложу в дальнейшем,хоть и мучает лимит),как вдруг из-под зеленого листа вылез мой старый знакомый - шершень - немолодой видать,и здоровенный, как волчара.Выполз - точно пьяный и принялся мне позировать.Естественно,я этим не преминул воспользоваться,помятуя,конечно, о том,с кем имею дело.Короче говоря,несколько приличных кадров мне удалось снять,пока,наконец,моему герою не наскучило фотографироваться и он с натужным жужжанием не взмыл в голубое небо.
(1) Gerz Valery: \\\"Памятуя\\\",конечно же - через \\\"а\\\" - извините за опечатку,как редактирование заработает - исправлю.
(4) Саша Зарудь: Большое спасибо.Действительно,лимит очень портит дело.Иногда бывают моменты,что можно и подождать,пока появится какой-нибудь интересный кадр.Но,вот,случается, удается серию сделать,а поставить снимки друг за другом в темпе нельзя, и, в результате,пока дожидаешься своего времени,показываешь очередную работу - предыдущую из серии успевают забыть.
(5) Human_Insectic ide: Да,у него явно вид,как у пьяного люмпена-грузчика.Энтомологический макро-вариант известной скульптуры \\\"Булыжник - оружие пролетариата\\\"...
(31) SergeyKА (Smok S): А что?Камера - простая,тем не менее,позволяет таких.вот,товарищей во всей их красе показывать:-) Он как бы говорит: \\\"Я тоже - макрушник!\\\"...
(37) Gerz Valery: Спасибо,вам всем.Я старался,честное слово...есть у меня еще несколько интересных снимков этого господина - выложу со временем,надеюсь...
Валера, ты б им имена начал давать, а то \\\"старый знакомый\\\"...:)))
Снимок отличный, только мне к-ца зеленый цвет преобладает. Может попробовать поиграться балансом?
Ужжасный.
Но фото - просто супер!
(На страницах некоторых авторов я от избытка чувств в Эллочку-людоедочку превращаюсь. В смысле, словарный запас редеет. Вот и у Вас...)
Комментарии пользователей
Прогуливался я в нашем парке возле цветника,снимал сценки из жизни безобидных божьих коровок на Святой земле (интересная,кстати,серия вышла,которую я обязательно выложу в дальнейшем,хоть и мучает лимит),как вдруг из-под зеленого листа вылез мой старый знакомый - шершень - немолодой видать,и здоровенный, как волчара.Выполз - точно пьяный и принялся мне позировать.Естественно,я этим не преминул воспользоваться,помятуя,конечно, о том,с кем имею дело.Короче говоря,несколько приличных кадров мне удалось снять,пока,наконец,моему герою не наскучило фотографироваться и он с натужным жужжанием не взмыл в голубое небо.
Страшное дело! А смотрит-то как!!
Классно вышел, прям позирует!
Ува! Статус, срочно! Потрясающее макро! А взгляд, взгляд!
так... блок держит. а одну конечность подозрительно назад отвёл. береги обьектив!
(1) Gerz Valery: \\\"Памятуя\\\",конечно же - через \\\"а\\\" - извините за опечатку,как редактирование заработает - исправлю.
(4) Саша Зарудь: Большое спасибо.Действительно,лимит очень портит дело.Иногда бывают моменты,что можно и подождать,пока появится какой-нибудь интересный кадр.Но,вот,случается, удается серию сделать,а поставить снимки друг за другом в темпе нельзя, и, в результате,пока дожидаешься своего времени,показываешь очередную работу - предыдущую из серии успевают забыть.
(5) Human_Insectic ide: Да,у него явно вид,как у пьяного люмпена-грузчика.Энтомологический макро-вариант известной скульптуры \\\"Булыжник - оружие пролетариата\\\"...
Уууу. Забодай тебя комар...:)
Он не лает,а сразу кусает!
Вот так взгляд! А лапой наровить в объектив постучать, что бы кто-то от туда вылетел:-) Отличный кадр!
да, взгляд впечатлительный.
Приценивается, укусить или лучше не связываться все таки :) Как раз тот случай когда именно взгляд, не просто увеличенная мордочка!
Суровый взгляд
Зверь что надо... Не попадись такому.
Несимпатичный герой, потому что больно-кусачий. Неплохо спозировал.
круто! покусает как-нибудь... :)
Хорошо, качественно!!! И поза великолепная!
Хорош
зверь!
даааа... взгляд тяжелый... :))) суров... суров... :)))
Ух-ты какой, точно лютый!!
ХОТ!!! бессомнения
Кажись, он лапку тянет, поздороваться хочет. Нашёл лохов! :)
(13) Texas stranger:ага )))
да уж )) к такому подойти.....
хорош портретик ;))
Ну и ГЛАЗИЩИ!Да и весь ОН,как говорится,доволен сам собою:)
Классно Вы их снимаете,Валерий!
прекрасно!
Взгляд строгого и немного уставшего учителя...
Понравилось!
Очeнь он мнe нравится, очeнь!
И нe злой он вовсe, а какой-то мушкeтeристый
Потрясающяя фотография,качество,как всегда!
не будите в нём зверя своей камерой:)))
(29) annuoka: хорошо сказала - мушкетеристый! Без страха и упрёка, задиристый и самодовольный - отличное фото, Валерий!
(4) Саша Зарудь: да!
Хорошо получился :))
Хорош!
superskij snimok! :)
(31) SergeyKА (Smok S): А что?Камера - простая,тем не менее,позволяет таких.вот,товарищей во всей их красе показывать:-) Он как бы говорит: \\\"Я тоже - макрушник!\\\"...
(37) Gerz Valery: Спасибо,вам всем.Я старался,честное слово...есть у меня еще несколько интересных снимков этого господина - выложу со временем,надеюсь...
Валера, ты б им имена начал давать, а то \\\"старый знакомый\\\"...:)))
Снимок отличный, только мне к-ца зеленый цвет преобладает. Может попробовать поиграться балансом?
(39) godas: Я пробовал.Такой вариант,мы тут решили,наиболее подходящий.И видно, что, людям действительно нравится.
ux ti kakoy krasavez:)))prekrasnie zveta!
нравятся цвета.
Серьёзный таварищь!
Как-то раз случайно задел их гнездо... Еле ноги унёс!
Ужжасный.
Но фото - просто супер!
(На страницах некоторых авторов я от избытка чувств в Эллочку-людоедочку превращаюсь. В смысле, словарный запас редеет. Вот и у Вас...)
(46) nobodyknowsme: кстати, да - сплошные междометия.
Впрочем, не только:
СТАТУС!
Хорош!