Рубрика «Макро»

Еще
Лютый
707человек
Загружена 17.11.2004 00:32 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-P50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gerz Valery 17 November 2004, 00:34:35

Прогуливался я в нашем парке возле цветника,снимал сценки из жизни безобидных божьих коровок на Святой земле (интересная,кстати,серия вышла,которую я обязательно выложу в дальнейшем,хоть и мучает лимит),как вдруг из-под зеленого листа вылез мой старый знакомый - шершень - немолодой видать,и здоровенный, как волчара.Выполз - точно пьяный и принялся мне позировать.Естественно,я этим не преминул воспользоваться,помятуя,конечно, о том,с кем имею дело.Короче говоря,несколько приличных кадров мне удалось снять,пока,наконец,моему герою не наскучило фотографироваться и он с натужным жужжанием не взмыл в голубое небо.

taurus-ek 17 November 2004, 00:34:35

Страшное дело! А смотрит-то как!!

chouchou 17 November 2004, 00:36:42

Классно вышел, прям позирует!

Саша Зарудь 17 November 2004, 00:38:34

Ува! Статус, срочно! Потрясающее макро! А взгляд, взгляд!

Human_Insecticide 17 November 2004, 01:17:51

так... блок держит. а одну конечность подозрительно назад отвёл. береги обьектив!

Gerz Valery 17 November 2004, 01:27:57

(1) Gerz Valery: \\\"Памятуя\\\",конечно же - через \\\"а\\\" - извините за опечатку,как редактирование заработает - исправлю.
(4) Саша Зарудь: Большое спасибо.Действительно,лимит очень портит дело.Иногда бывают моменты,что можно и подождать,пока появится какой-нибудь интересный кадр.Но,вот,случается, удается серию сделать,а поставить снимки друг за другом в темпе нельзя, и, в результате,пока дожидаешься своего времени,показываешь очередную работу - предыдущую из серии успевают забыть.
(5) Human_Insectic ide: Да,у него явно вид,как у пьяного люмпена-грузчика.Энтомологический макро-вариант известной скульптуры \\\"Булыжник - оружие пролетариата\\\"...

Паша Ц 17 November 2004, 01:31:18

Уууу. Забодай тебя комар...:)

Gena77 17 November 2004, 02:16:20

Он не лает,а сразу кусает!

illya 17 November 2004, 02:23:32

Вот так взгляд! А лапой наровить в объектив постучать, что бы кто-то от туда вылетел:-) Отличный кадр!

Sashka Zhadan 17 November 2004, 02:46:14

да, взгляд впечатлительный.

vvz 17 November 2004, 02:49:06

Приценивается, укусить или лучше не связываться все таки :) Как раз тот случай когда именно взгляд, не просто увеличенная мордочка!

Zhana 17 November 2004, 06:23:02

Суровый взгляд

Texas Stranger 17 November 2004, 06:39:43

Зверь что надо... Не попадись такому.

Валерий. 17 November 2004, 07:23:54

Несимпатичный герой, потому что больно-кусачий. Неплохо спозировал.

Davit Buachidze 17 November 2004, 08:34:58

круто! покусает как-нибудь... :)

I.B.M. 17 November 2004, 11:17:46

Хорошо, качественно!!! И поза великолепная!

EVGE 17 November 2004, 11:22:48

Хорош

Daemys 17 November 2004, 11:35:32

зверь!

pa-sha 17 November 2004, 13:03:01

даааа... взгляд тяжелый... :))) суров... суров... :)))

kirilll1977 17 November 2004, 13:36:45

Ух-ты какой, точно лютый!!
ХОТ!!! бессомнения

Голанский высотник 17 November 2004, 14:12:23

Кажись, он лапку тянет, поздороваться хочет. Нашёл лохов! :)

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:50:30

(13) Texas stranger:ага )))

макротЯп(а) 17 November 2004, 14:54:42

да уж )) к такому подойти.....
хорош портретик ;))

Arkadiy Fridman 17 November 2004, 17:24:27

Ну и ГЛАЗИЩИ!Да и весь ОН,как говорится,доволен сам собою:)
Классно Вы их снимаете,Валерий!

Litvak.I 17 November 2004, 19:11:06

прекрасно!

Walad 17 November 2004, 19:14:06

Взгляд строгого и немного уставшего учителя...
Понравилось!

annuoka 17 November 2004, 19:26:37

Очeнь он мнe нравится, очeнь!
И нe злой он вовсe, а какой-то мушкeтeристый

olga-valdina 17 November 2004, 19:34:27

Потрясающяя фотография,качество,как всегда!

Sergeyka.ru 17 November 2004, 19:57:02

не будите в нём зверя своей камерой:)))

Irmi 17 November 2004, 20:00:10

(29) annuoka: хорошо сказала - мушкетеристый! Без страха и упрёка, задиристый и самодовольный - отличное фото, Валерий!
(4) Саша Зарудь: да!

VL@D 17 November 2004, 22:38:44

Хорошо получился :))

knopo4ka 18 November 2004, 00:56:14

Хорош!

Eligiusz Langner 18 November 2004, 01:15:04

superskij snimok! :)

Gerz Valery 18 November 2004, 01:44:38

(31) SergeyKА (Smok S): А что?Камера - простая,тем не менее,позволяет таких.вот,товарищей во всей их красе показывать:-) Он как бы говорит: \\\"Я тоже - макрушник!\\\"...

Gerz Valery 18 November 2004, 01:46:08

(37) Gerz Valery: Спасибо,вам всем.Я старался,честное слово...есть у меня еще несколько интересных снимков этого господина - выложу со временем,надеюсь...

Oleg Godasevich 18 November 2004, 01:57:25

Валера, ты б им имена начал давать, а то \\\"старый знакомый\\\"...:)))
Снимок отличный, только мне к-ца зеленый цвет преобладает. Может попробовать поиграться балансом?

Gerz Valery 18 November 2004, 02:10:17

(39) godas: Я пробовал.Такой вариант,мы тут решили,наиболее подходящий.И видно, что, людям действительно нравится.

neo69 18 November 2004, 13:50:59

ux ti kakoy krasavez:)))prekrasnie zveta!

Алексей КОВАЛЕНКО 19 November 2004, 01:15:33

нравятся цвета.

AndreVG 19 November 2004, 16:58:50

Серьёзный таварищь!
Как-то раз случайно задел их гнездо... Еле ноги унёс!

nobodyknowsme 19 November 2004, 21:00:41

Ужжасный.
Но фото - просто супер!
(На страницах некоторых авторов я от избытка чувств в Эллочку-людоедочку превращаюсь. В смысле, словарный запас редеет. Вот и у Вас...)

Reporter_Jane 20 November 2004, 12:26:27

(46) nobodyknowsme: кстати, да - сплошные междометия.
Впрочем, не только:
СТАТУС!

Larry Korhnak 24 November 2004, 16:02:05

Хорош!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям