Рубрика «Макро»

Еще
\"БУЛЬКИ\"причудливые формы:жидкость брызги жидкость капли
3313человек
Загружена 17.11.2004 01:58 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: брызги жидкость капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 17 November 2004, 01:59:10

хочу сказать почему так решила разместить: три фото в полмесяца-это круто(долго!):)))

Gerz Valery 17 November 2004, 02:03:57

Интересно и оригинально выполнено.Понравилась работа.

Andrey Sergeevich 17 November 2004, 02:04:47

Нда!Если бы вы все видели нашу ванную после Лениных съемок....
Молодец,Лен, не зря ты так старалась!!!:)

очень клево =))))))

Elena Viktorovna 17 November 2004, 02:06:46

(2) Max.: спасибо! это погуще молока:)

(5) Shummy & Elen: Да ЛАДНО ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ ........ ;-)))
ПОЛУЧИЛОСЬ да и как - ПЛАСТИКА ПРЕЛЕСТЬ - утащил - обдумаю ... и буду работать ;-)))

natee 17 November 2004, 02:27:56

Очень здорово!!!!
Испорлнено - блеск!

tumsha 17 November 2004, 02:36:18

классно, такие разные!!!

sveriges_flick 17 November 2004, 02:38:07

Потрясающая работа!!!Идеально, не побоюсь этого слова....

Алексеев. 17 November 2004, 05:49:54

Средняя БУЛЯ мне больше всего понравилась..:))Хорошая карточка:)

leyzer 17 November 2004, 07:00:11

Точно, не зря старалась :)) Правая, как будто язык :))
Хорошо сделала, Лен! И объем, и пластика, и свет - все хорошо.

Шубин 17 November 2004, 08:01:49

Достойно!
Какие живые получились!

AV: pashis пашис 17 November 2004, 08:04:18

микрокосмично:)

Irmi 17 November 2004, 08:10:30

Не зря старалась, Лена - получилось очень даже интересно-фантастично! :-)))!

SergEvd 17 November 2004, 08:15:44

Саломакин Олег (3) Вряд ли это молоко. Сдается мне, что консистенция жидкости более густая.
---------------------------------------------------
Хорошая работа.

JAndrei 17 November 2004, 08:51:05

Да, интересные эксперименты.
Теперь, наверное, и светотени начнём подключать.
:-)

Vlad (MVL) Miheev 17 November 2004, 09:31:16

Бульки классные :) НРА !

казЯка 17 November 2004, 09:36:08

да, классно! Сюрреализм в ванной! :)

bafa 17 November 2004, 09:52:35

Вы молодец! Добились своего!

Genofond* 17 November 2004, 10:11:45

Круто! А каких усилий стоило наполнить ванну молоком!...

Ирина Дианова 17 November 2004, 10:25:18

какие красивые и художественные бульки получились!:)здорово!

Людмила С. 17 November 2004, 10:25:30

Забавные абстракции...
Мне с шариками больше понравились. :-)

сорлик 17 November 2004, 11:05:21

мне средняя ооочень нравится!

Elena Viktorovna 17 November 2004, 11:17:12

спасибо всем за отзывы!:)
ванную полностью не наполняла ни молоком ни чем то другим:)
в ванной стояла емкость с жидкостью(вместо молока,чтобы гуще,была вода,перемешанная с мукой,более густая консистенция):)

Novic 17 November 2004, 11:55:05

оригинально

П. Данилов 17 November 2004, 11:56:04

А здорово. Только я бы убрал шумы и добавил немного глянцевости. Хотя это придирки ;)
5

kara 17 November 2004, 11:57:22

оч здоровские бульки получились !

PASSION 17 November 2004, 12:06:27

Очень здорово получилось! Средняя, на мой вкус - самая-самая:) А вообще, все хороши! Молодца!

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 12:24:34

забавно :)))))
а ISO, судя по всему большое было?
или это просто увеличение?

Андрей (mine) Головин 17 November 2004, 12:44:13

в старой-старой \\\"науке и жизни\\\" описывалась специальная установка (собрать котору, впрочем, можно было дома из подручных материалов) для фотографирования таких... явлений. там каплей замыкались контакты вспышки, а фотографирование проводилось в полной темноте, камера стояла на ручной выдержке.
очень интересно.

kirilll1977 17 November 2004, 13:23:46

Здорово!!!!

Elena Viktorovna 17 November 2004, 13:25:10

(39) Андрей (mine) Головин: всё гораздо проще: фотоаппарат на штативе,емкость с жидкостью(по вкусу) и один источник света(у меня был импульсник) и момент нажатия кнопки вовремя,для запечатления всяческих \\\"булек\\\":)

romberg 17 November 2004, 13:51:56

мне оч нравитса .сам бы такое попробовал с интересом но ванны жалко

ARDphoto 17 November 2004, 14:00:34

супер!!!!!!!!! 5+++ техника!!!!

васильковая Олька 17 November 2004, 15:10:49

Снимала Лена, а убирал Андрей )))))))) как в настоящей команде )))) Лен, молодец, у самой руки не доходят до булек.

Nadezda_K 17 November 2004, 15:55:12

Ваши усилия того стоили... Отлично!

Ramzaev Alex 17 November 2004, 16:39:07

Люблю такие карточки:)

Arkadiy Fridman 17 November 2004, 17:00:35

Интересные Вы опыты проделали!Средняя- очень понравилась-красивая скульптура в стиле модерн!Так что теперь остаётся увеличить чуток масштаб,подобрать соответствующий материал и после изготовления-на одну из площадей,скажем,Нью Йорка!:)

Tender is the Night 17 November 2004, 17:50:40

если кому интересна моя критика,я бы ее немного побелее сделала и немножко blur,ну или что-нибудь из этой серии... чтобы передать консистенцию..ну это как говорится имхо...
а вообще за ваш непомерный труд и идею грух пятерку не поставить!!!! :))

Tender is the Night 17 November 2004, 17:55:33

ну ладно,нет так нет. не будет пятерки... :((но вы же знаете,что мне понравилось!! :)))

Tigerlein 17 November 2004, 19:38:57

Отлично!!! Можно Вас попросить - расскаите подробно как снимать \\\"бульки\\\" у меня совсем ничего не получается

Юрий Яшунин 17 November 2004, 20:02:34

Так, так, так, у меня еще осталась побелка и водоэмульсионка от ремонта и ванную как раз не доделали еще, так что Вэлкам!!!!

Elena Viktorovna 17 November 2004, 20:25:28

(52) Локи: Юр,это мы с тобой в субботу на церемонии от Virs обсудим:)))

Кая 17 November 2004, 20:41:18

!

photo2002 17 November 2004, 20:47:30

Интересно получилось!

Анна Суворова 17 November 2004, 21:17:08

здорово :)

Eligiusz Langner 17 November 2004, 22:04:57

zdorowo!

SO.Дом-альбом 17 November 2004, 22:21:05

(19) SergEvd: кто спорит, даже если стекло всё одно - Молочное ;)
Прелесть ! (54) ElO: ещё какая ;о))

Timonkin 17 November 2004, 22:38:15

!!!!

Silandr 17 November 2004, 23:21:32

Супер динамика

Subic 17 November 2004, 23:47:53

Последняя очень хороша.

Valusha 18 November 2004, 00:30:22

Очень удачный эксперимент!

Тупоногова-Волкова 18 November 2004, 00:33:32

красиво

изящный бульк :)

Krechet_D 18 November 2004, 11:56:27

Лен, спасибо рукам твоим! В мелочах подмечаю чудо!

SUBMAR 18 November 2004, 16:22:42

Получилось :-) !!!

Рита Федина 18 November 2004, 19:34:46

Импульсный свет - это хорошо, это правильно :)))
Танцующие волны...
Очень красиво... Представляю, сколько дублей было :))))

MarinaAn 18 November 2004, 21:19:49

Здорово!

Александр Путев alexputev.com 19 November 2004, 01:22:48

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ira Bordo 19 November 2004, 10:26:29

Очень классные!!!

Erics 19 November 2004, 14:57:23

Здорово!

AndreVG 19 November 2004, 16:29:17

!!!!! КЛАСНО!!!!!!

Stone-Marten House @&# 19 November 2004, 16:45:37

Очень интересная работа :-)
Очаровал последний язычок :-)

Ираклий Шанидзе 19 November 2004, 17:10:08

переставь правую в центр

topochello 19 November 2004, 17:41:54

круто очень !

Elena Viktorovna 19 November 2004, 17:48:40

(77) Ираклий Шанидзе: переставила.. а редактировать фотку не получается... будет возможность заменю. :)

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 19 November 2004, 19:14:46

Красиво и интересно.
Жаль тока по ширине не влазит...

Elena Viktorovna 19 November 2004, 19:23:04

(81) Peter Nikolsky (aka Penetrator): ну выставлять полмесяца одну серию-это тяжело!!!:(
по ширине-ну они разные и каждая по-своему интересна:) поэтому смотреть их можно поочереди:)

obraz 19 November 2004, 21:34:55

Скульптурно так получилось!

kent2003 19 November 2004, 22:38:24

(80) Андрей Шапкин: Tochno.Molodez!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 20 November 2004, 13:11:35

Офигенно придумала!! Забрал!!

Sergeyka.ru 20 November 2004, 17:50:42

градации серого понравились!

Sergeyka.ru 20 November 2004, 17:56:11

градации серого понравились!

Milly 21 November 2004, 14:18:29

Какие бульки классные:))) Молодец, Лен!!!

Elena Viktorovna 22 November 2004, 00:06:19

продолжение,ради чего это и создалось: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=681444&ref=author :)

*blacklily* 22 November 2004, 03:08:32

Интересная идея и воплощение. Нравитца... Захотелось повторить подвиг! =)

Premier SV 24 November 2004, 23:27:09

Супермикрокосмос! Очень здорово!

J.Jazz 2 December 2004, 23:29:17

средняя и левая - бульки просто суперские! :-)

Unsharp 29 December 2004, 17:00:27

Очень интересно! Сопру идею, можно? :)

Лис 12 May 2005, 07:55:32

Это ж Дали! только без цвета.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям