\"БУЛЬКИ\"причудливые формы:жидкость
3313человек
Загружена 17.11.2004 01:58
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
брызги
жидкость
капли
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
хочу сказать почему так решила разместить: три фото в полмесяца-это круто(долго!):)))
Интересно и оригинально выполнено.Понравилась работа.
Нда!Если бы вы все видели нашу ванную после Лениных съемок....
Молодец,Лен, не зря ты так старалась!!!:)
очень клево =))))))
(2) Max.: спасибо! это погуще молока:)
(5) Shummy & Elen: Да ЛАДНО ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ ........ ;-)))
ПОЛУЧИЛОСЬ да и как - ПЛАСТИКА ПРЕЛЕСТЬ - утащил - обдумаю ... и буду работать ;-)))
Очень здорово!!!!
Испорлнено - блеск!
классно, такие разные!!!
Потрясающая работа!!!Идеально, не побоюсь этого слова....
Средняя БУЛЯ мне больше всего понравилась..:))Хорошая карточка:)
Точно, не зря старалась :)) Правая, как будто язык :))
Хорошо сделала, Лен! И объем, и пластика, и свет - все хорошо.
Достойно!
Какие живые получились!
микрокосмично:)
Не зря старалась, Лена - получилось очень даже интересно-фантастично! :-)))!
Саломакин Олег (3) Вряд ли это молоко. Сдается мне, что консистенция жидкости более густая.
---------------------------------------------------
Хорошая работа.
Да, интересные эксперименты.
Теперь, наверное, и светотени начнём подключать.
:-)
Бульки классные :) НРА !
да, классно! Сюрреализм в ванной! :)
Вы молодец! Добились своего!
Круто! А каких усилий стоило наполнить ванну молоком!...
какие красивые и художественные бульки получились!:)здорово!
Забавные абстракции...
Мне с шариками больше понравились. :-)
мне средняя ооочень нравится!
спасибо всем за отзывы!:)
ванную полностью не наполняла ни молоком ни чем то другим:)
в ванной стояла емкость с жидкостью(вместо молока,чтобы гуще,была вода,перемешанная с мукой,более густая консистенция):)
оригинально
А здорово. Только я бы убрал шумы и добавил немного глянцевости. Хотя это придирки ;)
5
оч здоровские бульки получились !
Очень здорово получилось! Средняя, на мой вкус - самая-самая:) А вообще, все хороши! Молодца!
забавно :)))))
а ISO, судя по всему большое было?
или это просто увеличение?
в старой-старой \\\"науке и жизни\\\" описывалась специальная установка (собрать котору, впрочем, можно было дома из подручных материалов) для фотографирования таких... явлений. там каплей замыкались контакты вспышки, а фотографирование проводилось в полной темноте, камера стояла на ручной выдержке.
очень интересно.
Здорово!!!!
(39) Андрей (mine) Головин: всё гораздо проще: фотоаппарат на штативе,емкость с жидкостью(по вкусу) и один источник света(у меня был импульсник) и момент нажатия кнопки вовремя,для запечатления всяческих \\\"булек\\\":)
мне оч нравитса .сам бы такое попробовал с интересом но ванны жалко
супер!!!!!!!!! 5+++ техника!!!!
Снимала Лена, а убирал Андрей )))))))) как в настоящей команде )))) Лен, молодец, у самой руки не доходят до булек.
Ваши усилия того стоили... Отлично!
Люблю такие карточки:)
Интересные Вы опыты проделали!Средняя- очень понравилась-красивая скульптура в стиле модерн!Так что теперь остаётся увеличить чуток масштаб,подобрать соответствующий материал и после изготовления-на одну из площадей,скажем,Нью Йорка!:)
если кому интересна моя критика,я бы ее немного побелее сделала и немножко blur,ну или что-нибудь из этой серии... чтобы передать консистенцию..ну это как говорится имхо...
а вообще за ваш непомерный труд и идею грух пятерку не поставить!!!! :))
ну ладно,нет так нет. не будет пятерки... :((но вы же знаете,что мне понравилось!! :)))
Отлично!!! Можно Вас попросить - расскаите подробно как снимать \\\"бульки\\\" у меня совсем ничего не получается
Так, так, так, у меня еще осталась побелка и водоэмульсионка от ремонта и ванную как раз не доделали еще, так что Вэлкам!!!!
(52) Локи: Юр,это мы с тобой в субботу на церемонии от Virs обсудим:)))
!
Интересно получилось!
здорово :)
zdorowo!
(19) SergEvd: кто спорит, даже если стекло всё одно - Молочное ;)
Прелесть ! (54) ElO: ещё какая ;о))
!!!!
Супер динамика
Последняя очень хороша.
Очень удачный эксперимент!
красиво
изящный бульк :)
Лен, спасибо рукам твоим! В мелочах подмечаю чудо!
Получилось :-) !!!
Импульсный свет - это хорошо, это правильно :)))
Танцующие волны...
Очень красиво... Представляю, сколько дублей было :))))
Здорово!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень классные!!!
Здорово!
!!!!! КЛАСНО!!!!!!
Очень интересная работа :-)
Очаровал последний язычок :-)
переставь правую в центр
круто очень !
(77) Ираклий Шанидзе: переставила.. а редактировать фотку не получается... будет возможность заменю. :)
Красиво и интересно.
Жаль тока по ширине не влазит...
(81) Peter Nikolsky (aka Penetrator): ну выставлять полмесяца одну серию-это тяжело!!!:(
по ширине-ну они разные и каждая по-своему интересна:) поэтому смотреть их можно поочереди:)
Скульптурно так получилось!
(80) Андрей Шапкин: Tochno.Molodez!
Офигенно придумала!! Забрал!!
градации серого понравились!
градации серого понравились!
Какие бульки классные:))) Молодец, Лен!!!
продолжение,ради чего это и создалось: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=681444&ref=author :)
Интересная идея и воплощение. Нравитца... Захотелось повторить подвиг! =)
Супермикрокосмос! Очень здорово!
средняя и левая - бульки просто суперские! :-)
Очень интересно! Сопру идею, можно? :)
Это ж Дали! только без цвета.