Большущее всем спасибо!!!
(11) VL@D: В реальности расстояние между квакшей и \\\'ланчем\\\' было гораздо большим, листочек пришлось приблизить, иначе все было бы очень мелким.
Кстати, эту нимфу квакша так и не съела: пока я снимал, там же появился крупный взрослый сверчок, он-то и стал жертвой.
(16) Mayjor Alex: Да, это голубая австралийская квакша, их сейчас довольно часто содержат в террариумах. Квакши этого вида, имхо, наиболее талантливые фотомодели.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Класс! А ланч не улетит?
маленькая какая закусочка... очень нравится
Отлично получилось.
Да, здорово получилось.
Лягуха - красавица.
какой голодный взгляд! :)))
люблю земноводных! :)
прелесная квакша
(1) Chouchou: Не, летать не может, может упрыгать: это личинка сверчка.
согласен с (5) Savat:-)))
прелестный кадр ))
Отлично! Классная композиция, поза очень интересная :))
суперская работа ....очень оригинально....особенно по сюжету...
Классно получилось!
Вот это здорово!
Большущее всем спасибо!!!
(11) VL@D: В реальности расстояние между квакшей и \\\'ланчем\\\' было гораздо большим, листочек пришлось приблизить, иначе все было бы очень мелким.
Кстати, эту нимфу квакша так и не съела: пока я снимал, там же появился крупный взрослый сверчок, он-то и стал жертвой.
(16) Mayjor Alex: Да, это голубая австралийская квакша, их сейчас довольно часто содержат в террариумах. Квакши этого вида, имхо, наиболее талантливые фотомодели.