Лето, ах лето!
Эх, резкости бы побольше и тогда бы отличный макрокадр получился бы... а так очень даже... =)
Да.. резкости нехватат.... но я думаю в этом виноват не фотограф, а аппратура ...
для mouse просто уменьшила фотку как-то криво :)
Комментарии пользователей
Эх, резкости бы побольше и тогда бы отличный макрокадр получился бы... а так очень даже... =)
Да.. резкости нехватат.... но я думаю в этом виноват не фотограф, а аппратура ...
для mouse
просто уменьшила фотку как-то криво :)