Дикий виноград на стене теремка в Абрамцево
О да! Стильно именно стильно.! ХОТ
Замечательный колорит! И капелька как живая.
(1) Д Е Н И С: согласна!
аха.. вкусненько выглядит.. помню.. помню этот виноградиК
Отличный снимок! Так держать
Хорошо получилось!
Какое чудо!!! Очень нравится! Кроме рамки...ИМХО
Красиво! Капельки!:)
Всем спасибо за добрые слова! Похоже, что мой профайл накрылся: я не могу попасть на свою страницу. Написал админу - ответа пока нет.
Комментарии пользователей
О да! Стильно именно стильно.! ХОТ
Замечательный колорит! И капелька как живая.
(1) Д Е Н И С: согласна!
аха..
вкусненько выглядит..
помню.. помню этот виноградиК
Отличный снимок! Так держать
Хорошо получилось!
Какое чудо!!! Очень нравится! Кроме рамки...ИМХО
Красиво! Капельки!:)
Всем спасибо за добрые слова! Похоже, что мой профайл накрылся: я не могу попасть на свою страницу. Написал админу - ответа пока нет.