Белые ночи. Четыре часа утра.
Лешка, привет! Поздравляю с дебютом на ФС. :)
Ощущения, которые редко и которые только в голове. Вернее их, ощущений отдельная от сегодняшней реальности романтическая жизнь. Вот.
Dream! XOT!
Nastolko zdorovo....chto prosto net slov. Nekotorie melochi ne chitayutsya. Shto mozno eche posmotret?
Комментарии пользователей
Лешка, привет! Поздравляю с дебютом на ФС. :)
Ощущения, которые редко и которые только в голове. Вернее их, ощущений отдельная от сегодняшней реальности романтическая жизнь. Вот.
Dream! XOT!
Nastolko zdorovo....chto prosto net slov.
Nekotorie melochi ne chitayutsya.
Shto mozno eche posmotret?