мускулистое... хотя понятно что ядро грецкого ореха :о)
Ой, а мне сначала не было понятно. Здорово!
Оригинальная макруха....
За идею 5!
Жилисто-сосудисто нечто извивается. Кто осмелится сказать, как это называется?
Супер! Отличная идея!
Комментарии пользователей
мускулистое... хотя понятно что ядро грецкого ореха :о)
Ой, а мне сначала не было понятно. Здорово!
Оригинальная макруха....
За идею 5!
Жилисто-сосудисто нечто извивается.
Кто осмелится сказать, как это называется?
Супер! Отличная идея!