Вода хороша... Значит русалки спят на поверхности... Не обгарают на солнце или листик на нос приклеивают ;) УДАЧИ
приятный кадр
!!! Супер! очень понравилась! жаль, рамка вверху сливается с фоном.
Комментарии пользователей
Вода хороша... Значит русалки спят на поверхности... Не обгарают на солнце или листик на нос приклеивают ;) УДАЧИ
приятный кадр
!!! Супер! очень понравилась! жаль, рамка вверху сливается с фоном.