Как преуспеть на этом БОЛЬНОМ сайте.... http://photo-element.ru/humor/photosites.html К Вам персонально это не относится. :)
:)))
(хОт)
Kill Bill :)
Нравится! :)
Жалко :) Такие усы клевые :))))
ХОТ !
убить и поращаться :))
Комментарии пользователей
Как преуспеть на этом БОЛЬНОМ сайте....
http://photo-element.ru/humor/photosites.html
К Вам персонально это не относится. :)
:)))
(хОт)
Kill Bill :)
Нравится! :)
Жалко :) Такие усы клевые :))))
ХОТ !
убить и поращаться :))