Рубрика «Гламур»

Еще
Catch 22 Шанидзе и Комсомолка
1576человек
Загружена 11.11.2004 08:50 Рубрика «Гламур» Теги: Шанидзе и Комсомолка
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

babochkov 11 November 2004, 21:42:14

pchemy vse comments opiat\\\' propali?????????? :((((((((((((((

Зай 11 November 2004, 21:49:17

скажи спасибо что не отп****дили

babochkov 11 November 2004, 22:59:12

большое, человеческое спасибо!!!

nnataly 12 November 2004, 07:55:26

(1) babochkov: u menja toze samoje :((((...bred kakojto

batono 12 November 2004, 08:23:48

Opyat\\\' pro Dastina Hoffmana kartochka:)

batono 12 November 2004, 08:26:37

A pochemu garmoshka ne na perednem plane?

babochkov 12 November 2004, 08:29:20

(6) batono: virosla :)

leyzer 12 November 2004, 09:10:10

Классная! Особенно руки :))

Daud 12 November 2004, 17:17:07

хендехох!

Styush 12 November 2004, 20:34:12

(5) batono: :))
вполне гламур:)

Eligiusz Langner 12 November 2004, 23:43:48

nravitsya! :)

Аноним 14 November 2004, 18:00:40

Фантастически....эротично.....
Правая рука...мужичка особенно....
Просто удовольствие!!!!!

Voskresenskiy 15 November 2004, 16:12:22

научи Шанидзе снимать!
прикольная фотка, со стволом )))

пёс 16 November 2004, 06:17:39

\\\"не отвлекайся\\\"

murzik 16 November 2004, 20:20:03

mdaaa. shan idze luibyju kartochky (devyshky) soboi ykrasit.

babochkov 17 November 2004, 08:35:45

(14) пёс: :))

ShurikV 21 November 2004, 04:16:13

Это иллюстрация к Вене Ерофееву. Про седьмой американский флот и комсомолок станции Петушки.

psix* 31 March 2005, 19:07:37

совецко.

oXide 27 April 2005, 19:08:41

Chustvuju veselo budet na seminare? :) Irakly vseh devushek obnimajet i chelujet? Ili tolko nekotorih?
Klasnoje foto!

Anyadance 10 October 2005, 10:24:44

Murzik: Даже меня?! :-) А ты меня узнала, интересно?

Anyadance 10 October 2005, 21:50:33

Я сделала себе \\\"модельную\\\" страницу на ФС. Ты не против, если я выставлю твои фотографии с моим участием на мою страницу? Разумеется, со ссылкой на тебя как на автора. Дай знать. Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям