Фотограф:И.Левинский Идея:В.Прада Постпродакшн:В.Прада
Хорошая работа!
ништяк шиштяк ротик сочный :Р
оригинально!
Виктория,это жестоко!
Слушай!!! Класс! Вот это весчь! :) Вкуснейшая работа! <показать кадр> Супер!!! В избранное взял!
(7) TOM-MY: приходиться визичиком...а то странные иногда бывают%)))
Хочу резкости и вот эту <показать кадр>фигню убрать.
(9) Vlad (MVL) Miheev: ну уж простите...не могу я -слабое создание такие вещи железные выгибать:)
Vicoolya!!!! Прелесть ты наша!
за технику, есессна, не нажал :(
2 Прада: а что фотошоп разве придумали трусы ? :) его еще никто не отменял ... закрасьте нафиг ету железяку.
(13) Vlad (MVL) Miheev: каккие такие трусы....а если железка есть то значит нужна была (по конструкции),а не нравица не смотрите!!!!тся
2 Прада: вот и поговорили - \\\"не нравится не смотри\\\". Может вам тогда запретить комментарии оставлять, чтобы не нравящихся вам отзывов не было ? :)
Original :) Red lips forever!
kuul
Комментарии пользователей
Хорошая работа!
ништяк шиштяк ротик сочный :Р
оригинально!
Виктория,это жестоко!
Слушай!!! Класс! Вот это весчь! :) Вкуснейшая работа! <показать кадр> Супер!!! В избранное взял!
(7) TOM-MY: приходиться визичиком...а то странные иногда бывают%)))
Хочу резкости и вот эту <показать кадр>фигню убрать.
(9) Vlad (MVL) Miheev: ну уж простите...не могу я -слабое создание такие вещи железные выгибать:)
Vicoolya!!!! Прелесть ты наша!
за технику, есессна, не нажал :(
2 Прада: а что фотошоп разве придумали трусы ? :) его еще никто не отменял ... закрасьте нафиг ету железяку.
(13) Vlad (MVL) Miheev: каккие такие трусы....а если железка есть то значит нужна была (по конструкции),а не нравица не смотрите!!!!тся
2 Прада: вот и поговорили - \\\"не нравится не смотри\\\". Может вам тогда запретить комментарии оставлять, чтобы не нравящихся вам отзывов не было ? :)
Original :) Red lips forever!
kuul