Рубрика «Гламур»

Еще
Б.Н.
3190человек
Загружена 01.11.2004 07:55 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Калмыков 1 November 2004, 07:58:32

Из серии фотографий для ноябрьского номера журнала HAIR'S HOW. Всю серию смотрите здесь http://kalmykoff.com/galleries/emotions/?l=rus

Serge Belov 1 November 2004, 08:21:44

Впечатляет!!!

Иван Луньков 1 November 2004, 10:12:33

2. именно!!!

Dmitry M. Mikhalev1 1 November 2004, 10:42:50

Вау!

n e v e я o f f o_O 1 November 2004, 10:44:27

без комментариев!

tanee 1 November 2004, 11:01:27

Красиво очень!

Ira Bordo 1 November 2004, 11:08:42

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котенок по имени Gaw 1 November 2004, 11:11:21

Как всегда зашел, чтобы полюбоваться полностью гармоничной фоткой.

gilberto 1 November 2004, 11:29:42

super!

офигенно! и замут с волосами супер! =)

JoeB ( Марк Кукса ) 1 November 2004, 11:54:04

Здорово!!!!

Дмитрий Ухов 1 November 2004, 12:24:35

(1) Максим Калмыков: ... очень художественно, это Лена боди сделала?

Ольга Реалист 1 November 2004, 13:18:56

прикольная девчушка:))

Serge B. 1 November 2004, 13:36:20

!

Тупоногова-Волкова 1 November 2004, 13:52:10

ухтыыыыыыыыыыыыы!!!

feia 1 November 2004, 14:02:44

super!!

саша ростокин 1 November 2004, 20:09:38

хорошо

Irzhi Korn 1 November 2004, 21:36:54

Красивая работа

Liskin Reloaded 7 November 2004, 18:36:37

все посмотрела. впечатлилась. оч хорошо

IN 17 November 2004, 22:38:12

Отлично!!! Настоящий гламур. Ни капельки не пошло.

Олег Клочков 13 December 2004, 11:11:40

СУПЕР!

Нестёркин Олег 19 January 2005, 00:08:13

Ухты!!!!!

fire_daughter 24 January 2005, 15:24:35

очень)

fire_daughter 24 January 2005, 15:27:17

очень)

Deo 31 January 2005, 14:33:34

Класс!!!

Аноним 10 June 2005, 09:49:34

салам иштер кандай бул мен Аза менден башка сага эч ким кат жазбайт даавай досумбек

Гриша Селиванов 29 June 2005, 23:08:11

Бесподобно!!!!

Igor Vorobey 5 July 2005, 02:25:04

У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОТ НОМЕР-СУПЕР СЕРИЯ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям