(1) Дмитрий Богданов: Спасибо, а насчёт котираста не уверен.
(2) R*: Нее :) Тут бы и правда перо с листом смотрелось
бы лучше.
(3) Ольга Да: Издеваешься? :)))
(6) Дмитрий Богданов: Спасибо, я тоже думаю что вырос,
тем более что я много фоток убрал недавно.
(7) Таточка: :) Хотелось бы :))) Спасибо!
Как всегда отлично, Ирорь!:)
Только имхо слишком ярко. Ну это мое мнение. Так настроение фотографии немного уходит. Так не сидят при ярком свете скорее в полумраке. Ну это само собой ИМХО
отличное фото - матовая тонировка классической картины, ни в коем случае никакого контрасту - пропадёт ощёщение щёлковости, ИМХО ... БРАВО!, в избр., голосую...
Комментарии пользователей
Нра. Только контрасту бы, по-моему, прибавить не помешало...
Письмо Татьяны. В постановке Мейерхольда
Шедевр
(2) R*: Коммент - 5+
(1) Дмитрий Богданов: А зачем он тут - все настроение пропадет
(2) R*: Точно!:)
Я тут посмотрел фото автора бегло. Это просто феноменально, как уровень вырос буквально за год. Может он просто нюшки раньше не выкладывал...
а мне нравятся последнии фоты. может это и есть призвание...
(1) Дмитрий Богданов: Спасибо, а насчёт котираста не уверен.
(2) R*: Нее :) Тут бы и правда перо с листом смотрелось
бы лучше.
(3) Ольга Да: Издеваешься? :)))
(6) Дмитрий Богданов: Спасибо, я тоже думаю что вырос,
тем более что я много фоток убрал недавно.
(7) Таточка: :) Хотелось бы :))) Спасибо!
(8) igor58279: Нет
Как всегда отлично, Ирорь!:)
Только имхо слишком ярко. Ну это мое мнение. Так настроение фотографии немного уходит. Так не сидят при ярком свете скорее в полумраке. Ну это само собой ИМХО
Beautiful work !!!
отличное фото - матовая тонировка классической картины, ни в коем случае никакого контрасту - пропадёт ощёщение щёлковости, ИМХО ... БРАВО!, в избр., голосую...
(9) Ольга Да: (10) Дмитрий Козлов: Засмущали :)
(11) Sergei Sogokon: (12) poicat: Спасибо :)))