все в кадре не случайно!!! на всякий случай что бы не говорили что тут лишнее и что нет, я попытался сделать анализ, как меня учили. Получилось примерно следующее (см. ссылку). Это, конечно, грубо, но тенденция видна.
В случае с тапком и зонтом, композиция более уравновешена, симметрична и есть акцент. А в другом случае композиция явна ассиметрична, движение достигается пустым углом внизу, вроде бы ей есть куда падать.
если рассуждать академически, то обе картинки имеют право на существование, но только "пустая" более щемящая, что ли? А с тапками и зонтом спокойная и умиротворяющая, к осени больше подходит спокойствие, чем безысходное одиночество.
Не, не нравятся мне рукава свитера :((( Как-то они своей жизнью на фото живут... Стена нравится :) Дырки на ней с зонтиком и девушкой букву К образуют :))
(22) Садыков Вячеслав: с руковами не согласен :) Субьективно :))
по секрету это не стена это клееная бумага :) рисованый фон :) Рисовался такими чудесными людми как Славик Шелепа (Slava), Миша Псарев(MICA), Валера Соловей(СТРАННик) ....
Спасибо!
Комментарии пользователей
все в кадре не случайно!!! на всякий случай что бы не говорили что тут лишнее и что нет, я попытался сделать анализ, как меня учили. Получилось примерно следующее (см. ссылку). Это, конечно, грубо, но тенденция видна.
В случае с тапком и зонтом, композиция более уравновешена, симметрична и есть акцент. А в другом случае композиция явна ассиметрична, движение достигается пустым углом внизу, вроде бы ей есть куда падать.
если рассуждать академически, то обе картинки имеют право на существование, но только "пустая" более щемящая, что ли? А с тапками и зонтом спокойная и умиротворяющая, к осени больше подходит спокойствие, чем безысходное одиночество.
вобщем где то так ИМХО :)))
www.metall2.kharkov.ua/oleg/sxema.jpg
Ничего себе...
В коммуналке.
Класс.
Интересно
Не забывай! главное вовремя нажать на тормоза. Отличное фото.
Очень приятная карточка - осенняя!
оч хорошо )
темновато, но очень стильно
а мне не темновато ничего! всё так как надо!:)
rek
хорошо!
Здорово снято ! Очень нравится антураж...
Отличное фото.
Весьма неплохо!
Не, не нравятся мне рукава свитера :((( Как-то они своей жизнью на фото живут... Стена нравится :) Дырки на ней с зонтиком и девушкой букву К образуют :))
(22) Садыков Вячеслав: с руковами не согласен :) Субьективно :))
по секрету это не стена это клееная бумага :) рисованый фон :) Рисовался такими чудесными людми как Славик Шелепа (Slava), Миша Псарев(MICA), Валера Соловей(СТРАННик) ....
Спасибо!
работа у тебя отличная, вопросов не вызывает ни каких..по всем критериям..
да! Оригинальность в рукавах модели я вижу.
ochen' zdorovo!
horoshaja, cveta nra!
Очень красивая работа! Композиция ГУД!
очень хорошо получилась :)
молодца!
Живописно...
Мне кажется, что пятна на стене ярковаты, они кажутся слишком близими...
Не не цепануло че-т.
!!!!!!
супер
Kadr ochen` ponravilsy!
пойду еще раз статус жмакну :) на всякий