Рубрика «Гламур»

Еще
Этюд№5 Anna
1758человек
Загружена 01.11.2004 10:29 Рубрика «Гламур» Теги: Anna
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

сорлик 1 November 2004, 10:30:50

все в кадре не случайно!!! на всякий случай что бы не говорили что тут лишнее и что нет, я попытался сделать анализ, как меня учили. Получилось примерно следующее (см. ссылку). Это, конечно, грубо, но тенденция видна.
В случае с тапком и зонтом, композиция более уравновешена, симметрична и есть акцент. А в другом случае композиция явна ассиметрична, движение достигается пустым углом внизу, вроде бы ей есть куда падать.
если рассуждать академически, то обе картинки имеют право на существование, но только "пустая" более щемящая, что ли? А с тапками и зонтом спокойная и умиротворяющая, к осени больше подходит спокойствие, чем безысходное одиночество.

вобщем где то так ИМХО :)))

www.metall2.kharkov.ua/oleg/sxema.jpg

JAndrei 1 November 2004, 10:31:00

Ничего себе...
В коммуналке.
Класс.

Drugonfly 1 November 2004, 10:37:51

Интересно

Не забывай! главное вовремя нажать на тормоза. Отличное фото.

MConquer 1 November 2004, 10:55:33

Очень приятная карточка - осенняя!

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 November 2004, 10:56:10

оч хорошо )

Xian 1 November 2004, 11:07:22

темновато, но очень стильно

Elena Viktorovna 1 November 2004, 11:12:20

а мне не темновато ничего! всё так как надо!:)

Витя Родионов 1 November 2004, 11:27:50

rek

ARDphoto 1 November 2004, 11:50:42

хорошо!

Kluchik007 1 November 2004, 12:11:48

Здорово снято ! Очень нравится антураж...

Serge Belov 1 November 2004, 12:40:33

Отличное фото.

Serge (CrMax) 1 November 2004, 13:16:28

Весьма неплохо!

Садыков Вячеслав 1 November 2004, 13:18:33

Не, не нравятся мне рукава свитера :((( Как-то они своей жизнью на фото живут... Стена нравится :) Дырки на ней с зонтиком и девушкой букву К образуют :))

сорлик 1 November 2004, 13:28:12

(22) Садыков Вячеслав: с руковами не согласен :) Субьективно :))
по секрету это не стена это клееная бумага :) рисованый фон :) Рисовался такими чудесными людми как Славик Шелепа (Slava), Миша Псарев(MICA), Валера Соловей(СТРАННик) ....
Спасибо!

Sashka Zhadan 1 November 2004, 13:44:29

работа у тебя отличная, вопросов не вызывает ни каких..по всем критериям..
да! Оригинальность в рукавах модели я вижу.

feia 1 November 2004, 14:06:20

ochen' zdorovo!

horoshaja, cveta nra!

Arseniy Glinskiy 1 November 2004, 14:43:19

Очень красивая работа! Композиция ГУД!

El Caro (Sergey Kozienko) 1 November 2004, 17:27:32

очень хорошо получилась :)
молодца!

Людмила С. 1 November 2004, 17:30:03

Живописно...
Мне кажется, что пятна на стене ярковаты, они кажутся слишком близими...

Novic 1 November 2004, 19:28:09

Не не цепануло че-т.

Владимир Киселев 1 November 2004, 20:33:03

!!!!!!

злобные глю 1 November 2004, 21:20:28

супер

vadira 1 November 2004, 22:37:43

Kadr ochen` ponravilsy!

Кирилл Георгиев 14 November 2004, 14:48:39

пойду еще раз статус жмакну :) на всякий

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям