Рубрика «Гламур»

Еще
Гостья
10288человек
Загружена 30.10.2004 22:29 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Никки 30 October 2004, 22:30:54

!!!!!!

Lutha 30 October 2004, 22:32:33

Не знаю, что с кадрированием... Может быть вот так: <показать кадр>... В остальном очень понравилось! Технично... 5!

neo69 30 October 2004, 22:33:26

klass mne oshen nravetsya!

Зай 30 October 2004, 22:36:43

очень классно, ну а шарфик между ног просто все дополняет и бурлит воображенье! :)

Victor-Big 30 October 2004, 22:38:01

Классные гостьи к вам захаживают,Лев Абрамович!!!

Rusty 30 October 2004, 22:38:57

Prosto super!

Stells 30 October 2004, 22:42:29

Нравится! Поза вульгарна, но может в этом и вся соль.

Лев Абрамович Каскад 30 October 2004, 23:38:16

(2) Max.: Пошлость – это боязнь отказаться от привычного и надоевшего самому себе видения мира...

kikoz 30 October 2004, 23:43:57

хороша чертовка

Аноним 30 October 2004, 23:58:50

trigger
Бросить курить ей помогут на
StopSmoke.ru

ValVas 31 October 2004, 00:07:26

Под странным псевдонимом скрывается явно не любитель.
ХОТ!

М.Бланк(geiger) 31 October 2004, 01:29:11

Что-то давненько гостей у меня не было... :)

ЮГ aka ZaratustrA 31 October 2004, 08:08:47

путь щарфика никак не нравится. всё остальное нра.

Kirill Ter 31 October 2004, 12:21:09

что-то тут не вяжется фот, сигарета и шарф (ИМХО)

Nich_ya 31 October 2004, 12:53:07

оооооооооода!!!

Лев Абрамович Каскад 31 October 2004, 16:17:11

(16) Max.: Конечно, конечно. И ещё как утешение себя можете думать о том, что вы не единственный на земле с комплексом боязни красивых женщин…

Иван Луньков 31 October 2004, 16:18:47

композиция - 5, модель - 5+, качество - 5-

:)

Victoria Kartashova 31 October 2004, 16:36:53

красиво,
но ангел и хрустальная пепельница здесь не к месту нмв
матовую металлическую может быть

Хижинский Дима fotohut.ru 1 November 2004, 00:39:17

интересно!!!

Лев Абрамович Каскад 1 November 2004, 03:31:57

(22) Berliner: Надеюсь любимого Вами (в тайне конечно) очень надеюсь! Хе-хе. (Иронично не иронично, думайте сами, а зачем тогда мозг… "дырка от пончика". Хе-хе-хе…

Аноним 1 November 2004, 12:08:11

Молодец Лёва :) Отличный снимок - золото!

Аноним 1 November 2004, 23:05:12

очень нравится !!!
Клёво !

Василий Чапаев 8 November 2004, 23:49:48

ФО...н, ФУ... нннн............... +--, а так - +++

v-art 9 November 2004, 08:58:16

...gold...

ARDphoto 13 December 2004, 15:26:34

Ууууу!!!!!!

495911 18 December 2004, 04:44:52

Мда, супер!!!

Ape 18 December 2004, 13:16:10

klasni stil

Казановский Андрей 24 January 2005, 15:04:18

А мне такая пошлеца нравиться,
по моему всё на грани. :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 31 January 2005, 16:42:12

Ничо такая фоточка.

meduzza 31 January 2005, 22:34:42

сексуально, пожалуй

Аноним 8 February 2005, 04:32:32

Очень красиво! И не только эта работа. Все модельки очень симпотично запечатлены. Вызывают массу впечааааатлений!
Ангелочек дополняет снимочек.Обидно, что сигаретка в руке не дымит, а вообще здорово!

Alex Black 31 March 2005, 09:52:38

ну пойду на статусе попрыгаю, очень работы нра !!!

Гриша Селиванов 11 May 2005, 19:37:12

сохранил.

Дементиевский Иван 9 September 2005, 22:53:48

всё переплелось... - и удачно!!! понравилась!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям