(22) Berliner: Надеюсь любимого Вами (в тайне конечно) очень надеюсь! Хе-хе. (Иронично не иронично, думайте сами, а зачем тогда мозг… "дырка от пончика". Хе-хе-хе…
Очень красиво! И не только эта работа. Все модельки очень симпотично запечатлены. Вызывают массу впечааааатлений!
Ангелочек дополняет снимочек.Обидно, что сигаретка в руке не дымит, а вообще здорово!
Комментарии пользователей
!!!!!!
Не знаю, что с кадрированием... Может быть вот так: <показать кадр>... В остальном очень понравилось! Технично... 5!
klass mne oshen nravetsya!
очень классно, ну а шарфик между ног просто все дополняет и бурлит воображенье! :)
Классные гостьи к вам захаживают,Лев Абрамович!!!
Prosto super!
Нравится! Поза вульгарна, но может в этом и вся соль.
(2) Max.: Пошлость – это боязнь отказаться от привычного и надоевшего самому себе видения мира...
хороша чертовка
trigger
Бросить курить ей помогут на
StopSmoke.ru
Под странным псевдонимом скрывается явно не любитель.
ХОТ!
Что-то давненько гостей у меня не было... :)
путь щарфика никак не нравится. всё остальное нра.
что-то тут не вяжется фот, сигарета и шарф (ИМХО)
оооооооооода!!!
(16) Max.: Конечно, конечно. И ещё как утешение себя можете думать о том, что вы не единственный на земле с комплексом боязни красивых женщин…
композиция - 5, модель - 5+, качество - 5-
:)
красиво,
но ангел и хрустальная пепельница здесь не к месту нмв
матовую металлическую может быть
интересно!!!
(22) Berliner: Надеюсь любимого Вами (в тайне конечно) очень надеюсь! Хе-хе. (Иронично не иронично, думайте сами, а зачем тогда мозг… "дырка от пончика". Хе-хе-хе…
Молодец Лёва :) Отличный снимок - золото!
очень нравится !!!
Клёво !
ФО...н, ФУ... нннн............... +--, а так - +++
...gold...
Ууууу!!!!!!
Мда, супер!!!
klasni stil
А мне такая пошлеца нравиться,
по моему всё на грани. :)
Ничо такая фоточка.
сексуально, пожалуй
Очень красиво! И не только эта работа. Все модельки очень симпотично запечатлены. Вызывают массу впечааааатлений!
Ангелочек дополняет снимочек.Обидно, что сигаретка в руке не дымит, а вообще здорово!
ну пойду на статусе попрыгаю, очень работы нра !!!
сохранил.
всё переплелось... - и удачно!!! понравилась!