Рубрика «Гламур»

Еще
Глаза зеленые, а губы алые...
1127человек
Загружена 18.10.2004 14:23 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 18 October 2004, 14:30:02

Гламур удачнее ню будет.
Похожа здесь на Милу Йовович ;)
Жаль, Л'Ореаль этого не знает ;(

Петр Тихомиров 18 October 2004, 14:33:17

Нее, похожа тут на Гвинит Пэлтоу!
Да Юлия, фотография хорошая получилась

Artem Pereslavtsev 18 October 2004, 14:33:48

лицо понравилось... распальцы под подбородком лишние ИМХО.

Шубин 18 October 2004, 15:22:44

Красиво - но как-то безжизненно. Лицо мутновато. Шумы что ли убирали?

Юлия Алехина 18 October 2004, 16:03:53

(4) Шубин: А мне кажется наоборот, фотография прямо дышит!!! А глаза какие живые!!! Но за красиво спасибо! Да, кстати, шумы не убирала!

Шубин 19 October 2004, 16:42:19

(5) Юлия Алехина: глаза красивые - но все как то равномерно мутно. Резкости нет не на волосах не на глазах не на стене. Странно.

Vadim007.ru 28 October 2004, 11:41:02

Юлия, если Вам нужны советы как модели, то обратите внимание на эти места <показать кадр> - это похоже на раздражение кожи, <показать кадр> - я это на синяк. Не обижайтесь, это конечно естественный цвет, но стоило запудрить.
К фотографу претензия - <показать кадр> квадратный блик.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям