Юлия, если Вам нужны советы как модели, то обратите внимание на эти места <показать кадр> - это похоже на раздражение кожи, <показать кадр> - я это на синяк. Не обижайтесь, это конечно естественный цвет, но стоило запудрить.
К фотографу претензия - <показать кадр> квадратный блик.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Гламур удачнее ню будет.
Похожа здесь на Милу Йовович ;)
Жаль, Л'Ореаль этого не знает ;(
Нее, похожа тут на Гвинит Пэлтоу!
Да Юлия, фотография хорошая получилась
лицо понравилось... распальцы под подбородком лишние ИМХО.
Красиво - но как-то безжизненно. Лицо мутновато. Шумы что ли убирали?
(4) Шубин: А мне кажется наоборот, фотография прямо дышит!!! А глаза какие живые!!! Но за красиво спасибо! Да, кстати, шумы не убирала!
(5) Юлия Алехина: глаза красивые - но все как то равномерно мутно. Резкости нет не на волосах не на глазах не на стене. Странно.
Юлия, если Вам нужны советы как модели, то обратите внимание на эти места <показать кадр> - это похоже на раздражение кожи, <показать кадр> - я это на синяк. Не обижайтесь, это конечно естественный цвет, но стоило запудрить.
К фотографу претензия - <показать кадр> квадратный блик.