Глаза, ракурс очень красивы. А в тех глазах такой закат!....
Эрни, картинка приятная. но по моему, ракурс не удачный. какаета тягость в облости шеи. чуть выше бы подняться и думаю было бы лучше.
Девушка - огонь:) Сейчас вспрыгнет на коня и умчится в степь!
Великолепно. Низкая точка съемки, и такой удачный портрет!
Вот это да! Поражен, правда... Девушка небывалой красоты. Аассоциируется, что может показаться странным, с романами Д.Ф. Купера про индейцев.
Какой интересный портрет! Полностью согласен с (1) pusha78.
Красивая....интересно, на каком языке она говорит? Ух глазища!!!!(это я еще раз посмотрел)
Вот это девушка! Это лицо!!! С ума сойти, и где такие живут? Ассоциации с Купером правда возникают.
Очень добро! Красиво!
Хороша!!!! Похожа на индианку! Мне НРА ХОТ
Комментарии пользователей
Глаза, ракурс очень красивы.
А в тех глазах такой закат!....
Эрни, картинка приятная. но по моему, ракурс не удачный. какаета тягость в облости шеи. чуть выше бы подняться и думаю было бы лучше.
Девушка - огонь:) Сейчас вспрыгнет на коня и умчится в степь!
Великолепно.
Низкая точка съемки, и такой удачный портрет!
Вот это да! Поражен, правда... Девушка небывалой красоты. Аассоциируется, что может показаться странным, с романами Д.Ф. Купера про индейцев.
Какой интересный портрет!
Полностью согласен с (1) pusha78.
Красивая....интересно, на каком языке она говорит?
Ух глазища!!!!(это я еще раз посмотрел)
Вот это девушка! Это лицо!!! С ума сойти, и где такие живут? Ассоциации с Купером правда возникают.
Очень добро! Красиво!
Хороша!!!! Похожа на индианку!
Мне НРА
ХОТ