Рубрика «Гламур»

Еще
****
1170человек
Загружена 18.10.2004 14:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1X
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pusha78 18 October 2004, 14:58:08

Глаза, ракурс очень красивы.
А в тех глазах такой закат!....

reekey 18 October 2004, 15:49:08

Эрни, картинка приятная. но по моему, ракурс не удачный. какаета тягость в облости шеи. чуть выше бы подняться и думаю было бы лучше.

Lasana 18 October 2004, 16:09:03

Девушка - огонь:) Сейчас вспрыгнет на коня и умчится в степь!

Cordale 18 October 2004, 16:43:26

Великолепно.
Низкая точка съемки, и такой удачный портрет!

Валерий Бондаренко 18 October 2004, 22:31:43

Вот это да! Поражен, правда... Девушка небывалой красоты. Аассоциируется, что может показаться странным, с романами Д.Ф. Купера про индейцев.

IgorB. 19 October 2004, 00:05:15

Какой интересный портрет!
Полностью согласен с (1) pusha78.

Dimasik 19 October 2004, 02:50:41

Красивая....интересно, на каком языке она говорит?
Ух глазища!!!!(это я еще раз посмотрел)

Denk 19 October 2004, 11:41:03

Вот это девушка! Это лицо!!! С ума сойти, и где такие живут? Ассоциации с Купером правда возникают.

DMI III 21 October 2004, 04:42:22

Очень добро! Красиво!

Аnna Queena 4 January 2005, 20:13:35

Хороша!!!! Похожа на индианку!
Мне НРА
ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям