(3) JN: точно, не мой жанр. это - спасибо Алисе, молодец, всё организовала. мы всего лишь пришли на всё готовенькое и от души понажимали на кнопицы.
...разве не курорт!?
...благодарю - мягко сказано!
в зобах дыханья спёрло. узнаю "брата-колю"! ура! Ed Perfect возвращается!!! нравится. очень. точка. жаль, что картинка для Лискин, была б для всех, я бы та-акой бы комментарий бы написал... :)))
(9) Умклайдет: хорошо с тобой беседовать! ты, индига и ещё неск. чел. вкусно излагаете.
...только я если и отлучался, то совсем ненадолго... или возвращение это фигура речи?
...не было бы Лискин - не было бы этой картинки. ну как без неё!? вечером съёмка - утром снимка.
нет, если здесь повешена - то для всех, но Лискин вперёд!
...не стесняйся Серёж - пиши комменты.... пиши письма. ;-)
Комментарии пользователей
здорово! сплетение тел, кружев и волос.
Ага!
(3) JN: точно, не мой жанр. это - спасибо Алисе, молодец, всё организовала. мы всего лишь пришли на всё готовенькое и от души понажимали на кнопицы.
...разве не курорт!?
...благодарю - мягко сказано!
Я в смущщщении.... :)))
кстати, на мой взгляд эта лучшая из всех, что я видела, из этой сессии
в зобах дыханья спёрло. узнаю "брата-колю"! ура! Ed Perfect возвращается!!! нравится. очень. точка. жаль, что картинка для Лискин, была б для всех, я бы та-акой бы комментарий бы написал... :)))
Офигительно! Очень очень понравилась!
перфектно:)))
оч по душе мне эта работа
как томно..слышу дыхание..чувствую тепло..
(8) Liskin Reloaded: адназначна!
(9) Умклайдет: хорошо с тобой беседовать! ты, индига и ещё неск. чел. вкусно излагаете.
...только я если и отлучался, то совсем ненадолго... или возвращение это фигура речи?
...не было бы Лискин - не было бы этой картинки. ну как без неё!? вечером съёмка - утром снимка.
нет, если здесь повешена - то для всех, но Лискин вперёд!
...не стесняйся Серёж - пиши комменты.... пиши письма. ;-)
СПАСИБО ВСЕМ!!!
нежно...)
оой как, красиво..
Лискин? Катю задвинули!!! Дорогу новичкам! 8-)
лапочки .. в чб глубже ..