Рубрика «Гламур»

Еще
для Лискин, с огромной благодарностью. гламур-лямур-тужур-бонжур
1227человек
Загружена 18.10.2004 12:13 Рубрика «Гламур» Теги: гламур-лямур-тужур-бонжур
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vivaanna 18 October 2004, 13:42:22

здорово! сплетение тел, кружев и волос.

сны 18 October 2004, 14:30:35

Ага!

Ed Perfect 19 October 2004, 09:14:06

(3) JN: точно, не мой жанр. это - спасибо Алисе, молодец, всё организовала. мы всего лишь пришли на всё готовенькое и от души понажимали на кнопицы.
...разве не курорт!?
...благодарю - мягко сказано!

Liskin Reloaded 19 October 2004, 17:40:19

Я в смущщщении.... :)))

Liskin Reloaded 19 October 2004, 17:43:39

кстати, на мой взгляд эта лучшая из всех, что я видела, из этой сессии

в зобах дыханья спёрло. узнаю "брата-колю"! ура! Ed Perfect возвращается!!! нравится. очень. точка. жаль, что картинка для Лискин, была б для всех, я бы та-акой бы комментарий бы написал... :)))

VoVa (Vassa) 19 October 2004, 19:32:43

Офигительно! Очень очень понравилась!

FARRO 19 October 2004, 20:28:13

перфектно:)))

штык 19 October 2004, 23:14:53

оч по душе мне эта работа

* Лё * 20 October 2004, 02:37:45

как томно..слышу дыхание..чувствую тепло..

Валерия Сухова 20 October 2004, 10:57:52

(8) Liskin Reloaded: адназначна!

Ed Perfect 20 October 2004, 12:23:46

(9) Умклайдет: хорошо с тобой беседовать! ты, индига и ещё неск. чел. вкусно излагаете.
...только я если и отлучался, то совсем ненадолго... или возвращение это фигура речи?
...не было бы Лискин - не было бы этой картинки. ну как без неё!? вечером съёмка - утром снимка.
нет, если здесь повешена - то для всех, но Лискин вперёд!
...не стесняйся Серёж - пиши комменты.... пиши письма. ;-)

Ed Perfect 20 October 2004, 12:25:28

СПАСИБО ВСЕМ!!!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 20 October 2004, 22:40:42

нежно...)

яблоки 21 October 2004, 20:13:41

оой как, красиво..

Аноним 22 October 2004, 23:03:25

Лискин? Катю задвинули!!! Дорогу новичкам! 8-)

PieJam 7 November 2004, 20:12:21

лапочки .. в чб глубже ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям