Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... Уходя в себя...
4295человек
Загружена 16.09.2004 16:39 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DarkAngel27 16 September 2004, 16:44:47

Взгляд просто супер.

Дмитрий Жовтый 16 September 2004, 16:46:24

во как отлично то!!! изумительный портрет!!! или гламур :) единственный вопрос - почему "ню"? смотрят больше? :) жаль заХОТать не могу, поэтому от меня только "золото" :) спасибо автору

Ну это, конечно, не классическое ню, скорее в портрет. Но все равно, работа мастерская... Может, чуть меньше белого слева оставить (кадрировать не могу, пользуюсь Opera). Вызывает ощущение мягкости и нежности.

Razz 16 September 2004, 16:56:48

Супер! Восторгался этой работой и в прошлый раз.
Редкая красота.
Автору (как всегда) браво!

Дедуля 16 September 2004, 17:12:12

Вот это да! Какая глубина в этом взгляде. Вот это работа, вот это модель!
И в квадрате отлично смотрится.
Автору ХОТ и спасибо.
Круто, нечего сказать!
То ли ню то ли портрет. Но как хорошо!

Mikhail Slobodinskii * 16 September 2004, 18:10:23

Как и ранее - восхищаюсь этой фотографией

Woman (www.artwom.ru) 16 September 2004, 18:22:20

очень элегантная работа...

Удалён 16 September 2004, 18:22:49

!!!

Евгений Брук 16 September 2004, 18:37:06

Да, мне тоже раньше чрезвычайно понравилась эта работа!!!

face_to_face 16 September 2004, 19:32:02

Очень, очень!

Irmi 16 September 2004, 23:21:54

ЗДОРОВО!

Ксюша МОСКВА 17 September 2004, 01:54:25

Браво!!!

Дмитрий Акимов (geen) 17 September 2004, 03:25:16

не устаю удивляться !!

Алина Лебедева 17 September 2004, 03:33:55

Похожа на К. Шиффер

Юрий Дегтярёв ( Yuri Degtyarev ) 17 September 2004, 07:43:59

Хорошая!!!

bafa 17 September 2004, 10:13:13

Мягкий свет очень нравиться!!!

Bayer (studiozoom.de) 17 September 2004, 13:54:19

Замечательная работа, Кость. И тогда, и сейчас она мне очень нравится...

Сергей Лар. 17 September 2004, 22:32:58

Очень классно и с легким флером эротики ...

SUBMAR 19 September 2004, 15:31:29

5 ++

T1 19 September 2004, 18:00:03

Безупречно

Premier SV 19 September 2004, 23:04:46

Весьма графично. ХиТ

Franz@ 22 September 2004, 05:31:33

Изумительная работа! Больше ничего добавить не могу! :)

Камышовая Кошка 24 September 2004, 17:30:58

АААААААААА........ Костя! Это шефевр! Очередной шедевр!
Я просто в шоке! В хорошем смысле!
Ты мастер! Какая красавица! А ты просто супер фотограф!

С любовью к твоим работам,

Александр Лазарев 26 September 2004, 14:17:50

Милое создание с чолкой! Очень сильно. Жму...нет, лихорадочно трясу руку). Удачи

Const 26 September 2004, 20:47:14

Народ. Пусть и с опозданием, давно не заходил на сайт. Но огромное всем Вам спасибо за отзывы.
Всегда Ваш Константин.

Poddubnyy Sergey 26 September 2004, 22:21:48

...очприличное и техничное.

Kin Kellin 27 September 2004, 05:48:45

Шикарно приятная фотография!
Только мне кажется, что это повтор, потому как я ее уже видел на PhotoSite.
Это просто периодическое напоминание о хорошем снимке? или...?
5+
С уважением!

Spooner 27 September 2004, 19:11:10

!!!!!!!

Котенок по имени Gaw 19 October 2004, 18:37:50

Просто балдею от ваших моделей и фоток.

NatArt (Natalia Artemieva) 22 October 2004, 13:49:25

Очень красиво, элегантно, чувственно...

tynez 28 November 2005, 19:11:36

оч.хор., прямо замечательно ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям