Эта работа уже выставлялась мной на сайте. Так случилось, что некоторое время назад, вместе с несколькими другими я удалил и эту. Прошу прощения за репост :))
С уважением К.С.
во как отлично то!!! изумительный портрет!!! или гламур :) единственный вопрос - почему "ню"? смотрят больше? :) жаль заХОТать не могу, поэтому от меня только "золото" :) спасибо автору
Ну это, конечно, не классическое ню, скорее в портрет. Но все равно, работа мастерская... Может, чуть меньше белого слева оставить (кадрировать не могу, пользуюсь Opera). Вызывает ощущение мягкости и нежности.
Вот это да! Какая глубина в этом взгляде. Вот это работа, вот это модель!
И в квадрате отлично смотрится.
Автору ХОТ и спасибо.
Круто, нечего сказать!
То ли ню то ли портрет. Но как хорошо!
Шикарно приятная фотография!
Только мне кажется, что это повтор, потому как я ее уже видел на PhotoSite.
Это просто периодическое напоминание о хорошем снимке? или...?
5+
С уважением!
Комментарии пользователей
Взгляд просто супер.
во как отлично то!!! изумительный портрет!!! или гламур :) единственный вопрос - почему "ню"? смотрят больше? :) жаль заХОТать не могу, поэтому от меня только "золото" :) спасибо автору
Ну это, конечно, не классическое ню, скорее в портрет. Но все равно, работа мастерская... Может, чуть меньше белого слева оставить (кадрировать не могу, пользуюсь Opera). Вызывает ощущение мягкости и нежности.
Супер! Восторгался этой работой и в прошлый раз.
Редкая красота.
Автору (как всегда) браво!
Вот это да! Какая глубина в этом взгляде. Вот это работа, вот это модель!
И в квадрате отлично смотрится.
Автору ХОТ и спасибо.
Круто, нечего сказать!
То ли ню то ли портрет. Но как хорошо!
Как и ранее - восхищаюсь этой фотографией
очень элегантная работа...
!!!
Да, мне тоже раньше чрезвычайно понравилась эта работа!!!
Очень, очень!
ЗДОРОВО!
Браво!!!
не устаю удивляться !!
Похожа на К. Шиффер
Хорошая!!!
Мягкий свет очень нравиться!!!
Замечательная работа, Кость. И тогда, и сейчас она мне очень нравится...
Очень классно и с легким флером эротики ...
5 ++
Безупречно
Весьма графично. ХиТ
Изумительная работа! Больше ничего добавить не могу! :)
АААААААААА........ Костя! Это шефевр! Очередной шедевр!
Я просто в шоке! В хорошем смысле!
Ты мастер! Какая красавица! А ты просто супер фотограф!
С любовью к твоим работам,
Милое создание с чолкой! Очень сильно. Жму...нет, лихорадочно трясу руку). Удачи
Народ. Пусть и с опозданием, давно не заходил на сайт. Но огромное всем Вам спасибо за отзывы.
Всегда Ваш Константин.
...очприличное и техничное.
Шикарно приятная фотография!
Только мне кажется, что это повтор, потому как я ее уже видел на PhotoSite.
Это просто периодическое напоминание о хорошем снимке? или...?
5+
С уважением!
!!!!!!!
Просто балдею от ваших моделей и фоток.
Очень красиво, элегантно, чувственно...
оч.хор., прямо замечательно ;-)