Замечательно!
по свету я не большой спец, но помоему ваше световое решение поддчеркивает красоту тела, а значит Очень здорово помоему.
потрясающий у модели животик.. вкусный.. проф. успехов
отлично!!! автора с несомненной удачей :)
отлично показано прекрасное тело!
Очень красивая работа!
deistvitelno klassno
potrjasno, menja trjaset ;)
Тело прекрасно.
(2) Андрей Шапкин:Да!
Свет- супер. Все замечательно!
КЛЕВА
Шашечки. ;))))
очень-очень мило :)))
Линии тела - обалдеть!!
Просто супер, классная работа! ХОТ!
ХОТ
Отличая фотография !!!
карошее фото, но цвет мне кажется лишним. тонировать бы в светлый красный..
Красиво!
Красиво, в торировани было бы еще лучше.
5!5!5!
Освещена интересно и результат на лицо чудно
У модели ОТЛИЧНОЕ телосложение!
Комментарии пользователей
Замечательно!
по свету я не большой спец, но помоему ваше световое решение поддчеркивает красоту тела, а значит Очень здорово помоему.
потрясающий у модели животик.. вкусный.. проф. успехов
отлично!!! автора с несомненной удачей :)
отлично показано прекрасное тело!
Очень красивая работа!
deistvitelno klassno
potrjasno, menja trjaset ;)
Тело прекрасно.
(2) Андрей Шапкин:Да!
Свет- супер. Все замечательно!
КЛЕВА
Шашечки. ;))))
очень-очень мило :)))
Линии тела - обалдеть!!
Просто супер, классная работа!
ХОТ!
ХОТ
Отличая фотография !!!
карошее фото, но цвет мне кажется лишним. тонировать бы в светлый красный..
Красиво!
Красиво!
Красиво, в торировани было бы еще лучше.
5!5!5!
Освещена интересно и результат на лицо чудно
У модели ОТЛИЧНОЕ телосложение!