Хорошие у Вас фотографии! Мне все шесть очень понравились, желаю дальнейших удачных карточек!
Классно :)
Жду других фото
(2) (3) druzja moji, ja s vami polnostju soglasen, ponravilis' vse raboty, zhdu novyx)
1-2: Спасибо (3) Pavel Kolikov: :) будут тебе другие!
(6) nata_ m: :) Нет, только благодарности :))) просто Павел совсем других фоток ждал ;))
Хорошая работа... тонирование нравится.
Классная фотка!!! Теперь надо этих двух поменять местами.
(5) Николай Ильин (НЮ): а почему только для Pavel Kolikov другие будут? :((((( а я уж понадеялась и мне тоже перепадет что-нибудь красивое :(
(11) Машулька: Дык это моя попа:)
(12) Pavel Kolikov: хе хе
Комментарии пользователей
Хорошие у Вас фотографии! Мне все шесть очень понравились, желаю дальнейших удачных карточек!
Классно :)
Жду других фото
(2) (3) druzja moji, ja s vami polnostju soglasen, ponravilis' vse raboty, zhdu novyx)
1-2: Спасибо
(3) Pavel Kolikov:
:)
будут тебе другие!
(6) nata_ m: :)
Нет, только благодарности :)))
просто Павел совсем других фоток ждал ;))
Хорошая работа... тонирование нравится.
Классная фотка!!!
Теперь надо этих двух поменять местами.
(5) Николай Ильин (НЮ): а почему только для Pavel Kolikov другие будут? :((((( а я уж понадеялась и мне тоже перепадет что-нибудь красивое :(
(11) Машулька:
Дык это моя попа:)
(12) Pavel Kolikov: хе хе