Pentax 645
Начало: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617037&ref=author и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613722&ref=author
мой сайт http://www.vladgans.ru
Достойное продолжение отличной серии. Очень нравится!
ощущаю...
Здесь характеры еще работают! Пластика соответственно. Взаимодействие моделей очень хорошее. Соглашусь, мне эта тоже больше предыдущих нравится.
to VOTUM SEPARATUM: сам люблю квадрат. снимлось в студии.
все серия хороша
красиво
Ощущаю постановочность...
То что ты можешь увидеть в красивых девушках понятное всем красивое - я уже знал. Но вот особо хочется отметить, что кресло, которое я всегда признавал довольно банальным образчиком дизайна 70-ых вдруг заиграло у тебя - это неожиданно.
автору - вся серия просто изумительна. мы в восхищении!!! © м. булгаков. больше всего понравилась первая из серии. остальные - безумно прекрасное дополнение. восторг непередаваемый
красиво - по свету на Амельковича смахивает :)
... а я бы кадр разместил горизонтально ... а свет - супер ... рождает такие идеи, что ого-го! :)
Очень понравилась эта модель, как работает <показать кадр>, а другая модель <показать кадр> думаю лишняя в этой работе, хотя автору виднее :-) 5!5!5!
Тоже хорошо, хотя, возможно, пустовато...
Работа достойная уважения !!!!!
шикарная
а снизу пусто. и действительно - девчонки разные по фактуре совсем. Но, опять же повторюсь - неплохо.
Нравятся мне девушки, и всё такое.
Знакомое кресло, знакомая стена и прекрасная работа. Браво Влад!
Eugeny (Ef) Kozhevnikov : ну мне ж и показалось интересно - что они разные.
!
молодец Влад... хорошая пара...
..нежаца то как ..
очуметь!!!
Комментарии пользователей
Начало:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617037&ref=author
и
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613722&ref=author
мой сайт http://www.vladgans.ru
Достойное продолжение отличной серии. Очень нравится!
ощущаю...
Здесь характеры еще работают! Пластика соответственно. Взаимодействие моделей очень хорошее.
Соглашусь, мне эта тоже больше предыдущих нравится.
to VOTUM SEPARATUM: сам люблю квадрат. снимлось в студии.
все серия хороша
красиво
Ощущаю постановочность...
То что ты можешь увидеть в красивых девушках понятное всем красивое - я уже знал. Но вот особо хочется отметить, что кресло, которое я всегда признавал довольно банальным образчиком дизайна 70-ых вдруг заиграло у тебя - это неожиданно.
автору - вся серия просто изумительна. мы в восхищении!!! © м. булгаков. больше всего понравилась первая из серии. остальные - безумно прекрасное дополнение. восторг непередаваемый
красиво - по свету на Амельковича смахивает :)
... а я бы кадр разместил горизонтально ... а свет - супер ... рождает такие идеи, что ого-го! :)
Очень понравилась эта модель, как работает <показать кадр>, а другая модель <показать кадр> думаю лишняя в этой работе, хотя автору виднее :-)
5!5!5!
Тоже хорошо,
хотя, возможно, пустовато...
Работа достойная уважения !!!!!
шикарная
а снизу пусто. и действительно - девчонки разные по фактуре совсем. Но, опять же повторюсь - неплохо.
Нравятся мне девушки, и всё такое.
Знакомое кресло, знакомая стена и прекрасная работа. Браво Влад!
Eugeny (Ef) Kozhevnikov : ну мне ж и показалось интересно - что они разные.
!
молодец Влад... хорошая пара...
молодец Влад... хорошая пара...
..нежаца то как ..
очуметь!!!