Рубрика «Ню (18+)»

Еще
# # 3 Изучение прикосновений
7233человека
Загружена 16.09.2004 14:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Изучение прикосновений
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 16 September 2004, 14:11:38

Начало:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617037&ref=author

и

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613722&ref=author

Влад Гансовский 16 September 2004, 14:13:44

мой сайт http://www.vladgans.ru

Дмитрий Сорокин 16 September 2004, 14:16:41

Достойное продолжение отличной серии. Очень нравится!

Shevelev Vladimir 16 September 2004, 14:20:28

ощущаю...

Серго Кантарчян 16 September 2004, 14:20:43

Здесь характеры еще работают! Пластика соответственно. Взаимодействие моделей очень хорошее.
Соглашусь, мне эта тоже больше предыдущих нравится.

Влад Гансовский 16 September 2004, 14:26:00

to VOTUM SEPARATUM: сам люблю квадрат. снимлось в студии.

georg l k. 16 September 2004, 14:52:33

все серия хороша

Игорь Поливанов (Poligor) 16 September 2004, 16:05:14

красиво

alexVVV 16 September 2004, 16:30:53

Ощущаю постановочность...

Mikhail Slobodinskii * 16 September 2004, 16:53:50

То что ты можешь увидеть в красивых девушках понятное всем красивое - я уже знал. Но вот особо хочется отметить, что кресло, которое я всегда признавал довольно банальным образчиком дизайна 70-ых вдруг заиграло у тебя - это неожиданно.

Дмитрий Жовтый 16 September 2004, 17:16:20

автору - вся серия просто изумительна. мы в восхищении!!! © м. булгаков. больше всего понравилась первая из серии. остальные - безумно прекрасное дополнение. восторг непередаваемый

tanee 16 September 2004, 17:16:28

красиво - по свету на Амельковича смахивает :)

Михаил Муравьев 16 September 2004, 17:20:40

... а я бы кадр разместил горизонтально ... а свет - супер ... рождает такие идеи, что ого-го! :)

Arthur Gassanov 16 September 2004, 18:19:58

Очень понравилась эта модель, как работает <показать кадр>, а другая модель <показать кадр> думаю лишняя в этой работе, хотя автору виднее :-)
5!5!5!

vaz 16 September 2004, 19:49:24

Тоже хорошо,
хотя, возможно, пустовато...

John Klaizmer 16 September 2004, 23:12:24

Работа достойная уважения !!!!!

Spooner 16 September 2004, 23:34:14

шикарная

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 17 September 2004, 04:01:49

а снизу пусто. и действительно - девчонки разные по фактуре совсем. Но, опять же повторюсь - неплохо.

Игорь Амелькович 17 September 2004, 07:12:58

Нравятся мне девушки, и всё такое.

Леонид Кочин (prolak) 17 September 2004, 09:42:27

Знакомое кресло, знакомая стена и прекрасная работа. Браво Влад!

Влад Гансовский 17 September 2004, 11:14:50

Eugeny (Ef) Kozhevnikov : ну мне ж и показалось интересно - что они разные.

Igor Vorobey 19 September 2004, 00:35:38

!

raids 20 September 2004, 02:02:22

молодец Влад... хорошая пара...

raids 20 September 2004, 02:03:19

молодец Влад... хорошая пара...

Poddubnyy Sergey 26 September 2004, 22:22:24

..нежаца то как ..

Гриша Селиванов 23 December 2005, 01:35:30

очуметь!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям