***
Сайту явно не хватает мужского ню, ведь женщины тоже должны ценить красоту мужского тела, а не только толщину бумажника.
(1) хорошо сказал! фото отличное)
(1) George I: :-)) толщину бумажника...
сори,но не могу никак залогиниться на сайте(видно снова сбои)-shumelochka фото несомненное рельефное и хорошее,но (чайная ложечка дёгтя)-дальняя стопаи икра кажутся очень маленькими, относительно всей фигуры.
какой перекаченый....ужас
красива! кадр для рекламы спортивного питания
У вас в последнее время одна красивей другой работы пошли на сайте!.. :-)
ne slishkom udobnaja poza dlja myslitelnogo processa ;)
(7) Евгений Брук: служу Советскому Союзу!
(8) modernist: чертовски!
(9) Andrew Maidanik: В Советском Союзе таких красивых людей не очень-то можно было увидеть, вот...
Andrej, skoro budem D2X pokupat' :) http://www.dpreview.com/news/0409/04091605nikond2x.asp a?
скульптура из Афин ? :)
(5) Э, батенька, вы не видели действительно перекачанных дядек. Этот, как раз, просто отлично сложен!
(13) GIGA: ya man! I've been waiting for this one for a long time!
Очень!!!! Вообще мужское НЮ куда сложнее фотать чем женское...... согласитесь.. Работа класс!!!
..дядька что надо...теткам:)
Мощчно !!! ... :)
555 модели и фотографу.
Хорош!
Комментарии пользователей
Сайту явно не хватает мужского ню, ведь женщины тоже должны ценить красоту мужского тела, а не только толщину бумажника.
(1) хорошо сказал!
фото отличное)
(1) George I: :-)) толщину бумажника...
сори,но не могу никак залогиниться на сайте(видно снова сбои)-shumelochka
фото несомненное рельефное и хорошее,но (чайная ложечка дёгтя)-дальняя стопаи икра кажутся очень маленькими, относительно всей фигуры.
какой перекаченый....ужас
красива!
кадр для рекламы спортивного питания
У вас в последнее время одна красивей другой работы пошли на сайте!.. :-)
ne slishkom udobnaja poza dlja myslitelnogo processa ;)
(7) Евгений Брук: служу Советскому Союзу!
(8) modernist: чертовски!
(9) Andrew Maidanik: В Советском Союзе таких красивых людей не очень-то можно было увидеть, вот...
Andrej, skoro budem D2X pokupat' :) http://www.dpreview.com/news/0409/04091605nikond2x.asp a?
скульптура из Афин ? :)
(5) Э, батенька, вы не видели действительно перекачанных дядек. Этот, как раз, просто отлично сложен!
(13) GIGA: ya man! I've been waiting for this one for a long time!
Очень!!!! Вообще мужское НЮ куда сложнее фотать чем женское...... согласитесь..
Работа класс!!!
..дядька что надо...теткам:)
Мощчно !!! ... :)
555 модели и фотографу.
Хорош!