Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мистер Мускул
3059человек
Загружена 16.09.2004 20:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

George I 16 September 2004, 20:20:11

Сайту явно не хватает мужского ню, ведь женщины тоже должны ценить красоту мужского тела, а не только толщину бумажника.

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 September 2004, 20:25:24

(1) хорошо сказал!
фото отличное)

Andrew Maidanik 16 September 2004, 20:27:12

(1) George I: :-)) толщину бумажника...

Аноним 16 September 2004, 20:29:09

сори,но не могу никак залогиниться на сайте(видно снова сбои)-shumelochka
фото несомненное рельефное и хорошее,но (чайная ложечка дёгтя)-дальняя стопаи икра кажутся очень маленькими, относительно всей фигуры.

ну этот, как его?.. 16 September 2004, 20:32:03

какой перекаченый....ужас

cvetkoff 16 September 2004, 20:52:10

красива!
кадр для рекламы спортивного питания

Евгений Брук 16 September 2004, 22:55:19

У вас в последнее время одна красивей другой работы пошли на сайте!.. :-)

modernist 16 September 2004, 23:24:58

ne slishkom udobnaja poza dlja myslitelnogo processa ;)

Andrew Maidanik 16 September 2004, 23:49:25

(7) Евгений Брук: служу Советскому Союзу!

Andrew Maidanik 16 September 2004, 23:50:48

(8) modernist: чертовски!

Евгений Брук 17 September 2004, 00:30:26

(9) Andrew Maidanik: В Советском Союзе таких красивых людей не очень-то можно было увидеть, вот...

GIGA1 17 September 2004, 07:51:28

Andrej, skoro budem D2X pokupat' :) http://www.dpreview.com/news/0409/04091605nikond2x.asp a?

Юлия Сергеевна 17 September 2004, 11:13:49

скульптура из Афин ? :)

tor-us 17 September 2004, 16:39:09

(5) Э, батенька, вы не видели действительно перекачанных дядек. Этот, как раз, просто отлично сложен!

Andrew Maidanik 17 September 2004, 17:59:40

(13) GIGA: ya man! I've been waiting for this one for a long time!

Glazki 18 September 2004, 16:20:51

Очень!!!! Вообще мужское НЮ куда сложнее фотать чем женское...... согласитесь..
Работа класс!!!

Poddubnyy Sergey 26 September 2004, 22:21:15

..дядька что надо...теткам:)

Ivo Koimecs 29 September 2004, 18:05:45

Мощчно !!! ... :)

tata. 15 October 2004, 20:06:02

555 модели и фотографу.

volha kavalenkava 17 October 2004, 23:44:35

Хорош!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям