Рубрика «Ню (18+)»

Еще
немножко мадонна...
3891человек
Загружена 15.05.2002 17:28 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 27 May 2002, 07:54:19

Похожа на Ефремовскую Таис.

Алисия Волкова 23 May 2002, 21:14:35

ИМХО..... тональнось мне не нравиться.....

CinemaFoto 17 May 2002, 03:27:44

Двойку здесь действительно ставить незачто. Хорошая работа. Двухмерность дает какие-то ассоциации с иконами, что соответствует теме. Отлично. Да и Мадонна великолепна! Поздравления и модели тоже.

Аноним 16 May 2002, 18:57:18

Увидел - влюбился %)
Для мадонны, на самом деле, несколько юна,
но выражение лица, пожалуй, соответствует. Пересвет - это концепт, всё, как надо. Нравится!

Удалён 16 May 2002, 08:07:32

Не расстраивайся, "доброжелатели" среди анонимов всегда найдутся. Не воспринимай близко к сердцу низкие оценки без комментария, почему они поставлены. Удачи. Жду новые работы :))

Angry Xlinkas 16 May 2002, 04:41:13

не, понимаю, конечно, что только учусь, но за что ж так сразу двойки валятся? немножко неожиданно....
или надо было запрещать голосовать кому попало? :(

Аноним 16 May 2002, 01:37:50

nemnozhko ponravilos`...

andr_art 16 May 2002, 14:58:32

Слишком пересвечено

Удалён 15 May 2002, 19:19:41

Автоспуск, значит автопортрет? Это вам не котика мучать :))

Аноним 15 May 2002, 18:50:32

здорово. оригинально. нра. 5.!

akg 3 June 2002, 14:53:58

(6) По моему как раз наоборот - именно в пересвеченности - часть прелести снимка.

Дмитрий Акимов (geen) 13 May 2004, 08:08:16

красиво! но всё-таки пересвечено....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям