Двойку здесь действительно ставить незачто. Хорошая работа. Двухмерность дает какие-то ассоциации с иконами, что соответствует теме. Отлично. Да и Мадонна великолепна! Поздравления и модели тоже.
Аноним16 May 2002, 18:57:18
Увидел - влюбился %)
Для мадонны, на самом деле, несколько юна,
но выражение лица, пожалуй, соответствует. Пересвет - это концепт, всё, как надо. Нравится!
Удалён16 May 2002, 08:07:32
Не расстраивайся, "доброжелатели" среди анонимов всегда найдутся. Не воспринимай близко к сердцу низкие оценки без комментария, почему они поставлены. Удачи. Жду новые работы :))
не, понимаю, конечно, что только учусь, но за что ж так сразу двойки валятся? немножко неожиданно....
или надо было запрещать голосовать кому попало? :(
Комментарии пользователей
Похожа на Ефремовскую Таис.
ИМХО..... тональнось мне не нравиться.....
Двойку здесь действительно ставить незачто. Хорошая работа. Двухмерность дает какие-то ассоциации с иконами, что соответствует теме. Отлично. Да и Мадонна великолепна! Поздравления и модели тоже.
Увидел - влюбился %)
Для мадонны, на самом деле, несколько юна,
но выражение лица, пожалуй, соответствует. Пересвет - это концепт, всё, как надо. Нравится!
Не расстраивайся, "доброжелатели" среди анонимов всегда найдутся. Не воспринимай близко к сердцу низкие оценки без комментария, почему они поставлены. Удачи. Жду новые работы :))
не, понимаю, конечно, что только учусь, но за что ж так сразу двойки валятся? немножко неожиданно....
или надо было запрещать голосовать кому попало? :(
nemnozhko ponravilos`...
Слишком пересвечено
Автоспуск, значит автопортрет? Это вам не котика мучать :))
здорово. оригинально. нра. 5.!
(6) По моему как раз наоборот - именно в пересвеченности - часть прелести снимка.
красиво! но всё-таки пересвечено....