Потрясающий кадр!!!!!!!!!!! девушка неземная!!!
пластика блеск!!! момент отличный и хорошо прочувствован!
ненравится что правая нога плохо подсвечена...
хотя эта уловка автора вполне оригинально... создается впечатление, что девушек двое!!! одна присела на корточки (если кому не понятно, то закройте правую ногу и посмотрите на изображение) другая за ее спиной делает акробатическое па... в общем выпадает нога из кадра... и поэтому ощущение офигенной динамики!!!!!!!!!!
места для движения надо больше... имхо конечко
вот так и впереди добавить по усмотрению!!!!... под правой ногой можно иллюзию тени сделать<показать кадр>
(20) монах: Снимите так "слабо". Я бы ещё понял реакцию на уровне "нравится-не нравится". Но про "слабую" не согласен. Слишком много качественного. Такую динамику снять так, будто была возможность поправить в кадре каждый пальчик - уметь надо. Про волосы вообще молчу (их так у лежащей девушки разложить сложно).
(46) Glam: каждый человек имеет право налево :)
"снимите так" - это не уровень разговора
у меня есть свое мнение, которое я и высказываю
заметьте: я написал "на мой взгляд", а не "на взгляд Glam"
если, к примеру, мне не нравится нууу, я не знаю.. скажем, гжель, то это значит что пока я не научусь сему промыслу обязан восхищаться ? :)
Со стороны фотографа, я думаю, что все идеально. Что-то подобное в данный момент снимается в студии Сахарова для календаря, правда там еще присутствуют костюмы.
Единственное небольшое замечание модели: при прыжке надо тянуть носочки и будет супер.
А еще руки: они закрывают лицо....руки чуть вперед или чуть назад.А все остальное очень красиво!
ХОТ!
На первый взгляд очень красиво и динамично, но если смотреть секунд 5 на фото, то создаётся впечатление, что её тело совершенно не пропорционально, слишком уж тяжёлая нижняя часть - всё, что ниже тонкой талии и весь образ портится. Словно "дивный" монтаж - верх от тонкой и изящной, а низ от фитнесс-любительницы. Если бы она не сгибала левую ногу, а оставила её также как и правую получилось бы лучше, а так грубо.
(49) монах: Продолжая в том же духе, я ведь не написал, что Вам должна нравится гжель, эта карточка, пирожки с лимоном и т.п. Право и налево и направо священно. Я оспаривал тезис, что работа слабая. Аргумент "попробуй сам" лишь для доказательства положения, что большинство из нас просто не смогут технически выполнить такую работу.
Алексей Стрюков Абсолютно с Вами согласна, но смотря для чего фотографировать:если для себя-это одно, а если это будет, например, календарь-другое.Свои фото Вы смотрите, когда захотите, а календарь будете видеть каждый день на протяжении года.
Первое время Вам будет все нравиться, но поверьте, впоследствии не то что носочки и пальчики, непроработанная до конца мышца Вас будет раздражать....
(63) Glam: честно говоря. техническая сторона меня волнует если не в последнюю, то в предпоследнюю очередь
моя душа не откликнулась на эту карточку
чаще всего руководствуюсь интуицией, но ежели поразглядывать, то понимаю, что больше всего в работе не нравится полное отсутствие искренности
я активно чувствую, что девушка подпрыгивает по заданию автора перед камерой
в самой фигурке хочется либо большей грации и изящества, либо чего-то противоположного - игры какой-то через край, азарта..
да, мне нравится разметавшаяся гривка, но это единственный момент на которм глаз радуется..
прошу прощения у автора за такой никому не нужный разбор :) был насильственно втянут.. у меня и свидетели есть :)
.. почему-то о сексе думаю :) в смысле очень такое тело натурально-привлекательное)) Ощущение красоты от природы, а не от изуверства над собой диетами и косметикой) ну а техническая сторона снимка для меня вообще вне критики)
Комментарии пользователей
good....
Уже в "избранных"! Фото для любования.
Ah, kakie volosi!! I model' konechno toje!
Классно её колбасит!
красиво получилось!
ХОТ и все тут :)
respect.,.,.,
Ура! Зарплату дали! ;-)
Дансер!
(11) Пока нет!-) И без батута летают хорошо.
(12) Похожа.
(6) Надя, спасибо!
(5) Не нада путать оргазм с астмой...
!!!!
не впечатляет, увы
Круто - оно и есть круто. И сказать больше нечего.
С какой попытки волосы стали летать таким веером?
(16) монах: Тогда Вы на правильном пути. Это бесовское фото не для Вашей обители. :-)
(19) Glam: весьмв остроумно
я не о модели
на мой взгляд работа слабая
бешенная фотка)
Здорово!!! Особеноо руки и волосы!!!
Супер! забрала себе
кросата!
КЛАСС!!!
абалдеть!
волосы - просто супер!
тест на допинг проходила? :-)
Не нравится,субъект как марионетка...или голая женщина выступает в цирке ...
Наконец хоть что-то живое появилось в разделе НЮ...
Klass !! Ee na olimpijskie igri, kak simvol nzno !!!!!!!
а попа такая накачанная-накачанная!
мастерски!! раскройте секрет этой эффектной прически!
А... О... У меня просто нет слов!
ОООчень классно!
У москвички - две косички, у узбечки двадцать пять.
И работа на все 25!!!
Нет предела совершенству... Но глядя на эту работу, невольно понимаешь, есть!!! Вот ОН!!!
Это не просто полет модели, какой полет мысли! Пальцы!
ХОТ!
вот это плояска :)
Потрясающий кадр!!!!!!!!!!! девушка неземная!!!
пластика блеск!!! момент отличный и хорошо прочувствован!
ненравится что правая нога плохо подсвечена...
хотя эта уловка автора вполне оригинально... создается впечатление, что девушек двое!!! одна присела на корточки (если кому не понятно, то закройте правую ногу и посмотрите на изображение) другая за ее спиной делает акробатическое па... в общем выпадает нога из кадра... и поэтому ощущение офигенной динамики!!!!!!!!!!
места для движения надо больше... имхо конечко
вот так и впереди добавить по усмотрению!!!!... под правой ногой можно иллюзию тени сделать<показать кадр>
(20) монах: Снимите так "слабо". Я бы ещё понял реакцию на уровне "нравится-не нравится". Но про "слабую" не согласен. Слишком много качественного. Такую динамику снять так, будто была возможность поправить в кадре каждый пальчик - уметь надо. Про волосы вообще молчу (их так у лежащей девушки разложить сложно).
(46) Glam: согласен на все 100!!!!!!!!!!!!
Красивая динамика!
(46) Glam: каждый человек имеет право налево :)
"снимите так" - это не уровень разговора
у меня есть свое мнение, которое я и высказываю
заметьте: я написал "на мой взгляд", а не "на взгляд Glam"
если, к примеру, мне не нравится нууу, я не знаю.. скажем, гжель, то это значит что пока я не научусь сему промыслу обязан восхищаться ? :)
Со стороны фотографа, я думаю, что все идеально. Что-то подобное в данный момент снимается в студии Сахарова для календаря, правда там еще присутствуют костюмы.
Единственное небольшое замечание модели: при прыжке надо тянуть носочки и будет супер.
А еще руки: они закрывают лицо....руки чуть вперед или чуть назад.А все остальное очень красиво!
ХОТ!
Идеальная работа! Выше всяких похвал! 5+!
DANGER! High Energy!
no comment.
Эспрессивно канечно. Интересно, с какого дубля? Все работает - и тело, и свет и динамика. ХОТ
офигенно!555!очень динамично и экспрессивно
:)
Да абсолютно все равно: носочки, подсветка или нет того, другого, третьего... Работа СМОТРИТСЯ отлично. А для чего иначе фотографировать? Все кнопки.
Замечательный прыжок!
Основание -- для масштаба высоты:)
На первый взгляд очень красиво и динамично, но если смотреть секунд 5 на фото, то создаётся впечатление, что её тело совершенно не пропорционально, слишком уж тяжёлая нижняя часть - всё, что ниже тонкой талии и весь образ портится. Словно "дивный" монтаж - верх от тонкой и изящной, а низ от фитнесс-любительницы. Если бы она не сгибала левую ногу, а оставила её также как и правую получилось бы лучше, а так грубо.
особенно волосы
Какой класс!!!
И попа-что надо!!!
(49) монах: Продолжая в том же духе, я ведь не написал, что Вам должна нравится гжель, эта карточка, пирожки с лимоном и т.п. Право и налево и направо священно. Я оспаривал тезис, что работа слабая. Аргумент "попробуй сам" лишь для доказательства положения, что большинство из нас просто не смогут технически выполнить такую работу.
Алексей Стрюков Абсолютно с Вами согласна, но смотря для чего фотографировать:если для себя-это одно, а если это будет, например, календарь-другое.Свои фото Вы смотрите, когда захотите, а календарь будете видеть каждый день на протяжении года.
Первое время Вам будет все нравиться, но поверьте, впоследствии не то что носочки и пальчики, непроработанная до конца мышца Вас будет раздражать....
Wow! обалдеть!
(63) Glam: честно говоря. техническая сторона меня волнует если не в последнюю, то в предпоследнюю очередь
моя душа не откликнулась на эту карточку
чаще всего руководствуюсь интуицией, но ежели поразглядывать, то понимаю, что больше всего в работе не нравится полное отсутствие искренности
я активно чувствую, что девушка подпрыгивает по заданию автора перед камерой
в самой фигурке хочется либо большей грации и изящества, либо чего-то противоположного - игры какой-то через край, азарта..
да, мне нравится разметавшаяся гривка, но это единственный момент на которм глаз радуется..
прошу прощения у автора за такой никому не нужный разбор :) был насильственно втянут.. у меня и свидетели есть :)
пример для подражания. :)
здорово!!!
просто соглашусь со всеми :)
.. почему-то о сексе думаю :) в смысле очень такое тело натурально-привлекательное)) Ощущение красоты от природы, а не от изуверства над собой диетами и косметикой) ну а техническая сторона снимка для меня вообще вне критики)
(13) Alex Krivtsov - браво! :-) И за фото!
обалдеть
Интересный кадр!!!
Вот это да! Хищница!
чума!
Айе!
Попа -- персик.
Сори не удеражлся ;)
Поймано здорово, дублей наверное было....