Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пляска.3. танец пляска nude dance
11164человека
Загружена 18.08.2004 19:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90X Теги: танец пляска nude dance
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 18 August 2004, 19:19:14

good....

УИ 18 August 2004, 19:25:11

Уже в "избранных"! Фото для любования.

Oleg Lugovskoy 18 August 2004, 19:32:44

Ah, kakie volosi!! I model' konechno toje!

Алексей Сай 18 August 2004, 19:36:18

Классно её колбасит!

Надежда Квитка 18 August 2004, 19:42:31

красиво получилось!

Barracuda_1 18 August 2004, 19:46:38

ХОТ и все тут :)

peshiks 18 August 2004, 19:49:47

respect.,.,.,

Борис Фоминых 18 August 2004, 19:51:40

Ура! Зарплату дали! ;-)

Иван Моисеев 18 August 2004, 20:19:11

Дансер!

Alex Krivtsov 18 August 2004, 20:22:28

(11) Пока нет!-) И без батута летают хорошо.
(12) Похожа.
(6) Надя, спасибо!
(5) Не нада путать оргазм с астмой...

shpax 18 August 2004, 21:05:53

!!!!

токио хотел 18 August 2004, 21:15:48

не впечатляет, увы

Glam 18 August 2004, 21:17:34

Круто - оно и есть круто. И сказать больше нечего.

Glam 18 August 2004, 21:18:36

С какой попытки волосы стали летать таким веером?

Glam 18 August 2004, 21:21:24

(16) монах: Тогда Вы на правильном пути. Это бесовское фото не для Вашей обители. :-)

токио хотел 18 August 2004, 21:24:20

(19) Glam: весьмв остроумно
я не о модели
на мой взгляд работа слабая

...zZZZzzZZZzzz.... 18 August 2004, 21:31:20

бешенная фотка)

Валерия Струнникова 18 August 2004, 21:36:53

Здорово!!! Особеноо руки и волосы!!!

N_ata 18 August 2004, 21:50:05

Супер! забрала себе

Ираклий Шанидзе 18 August 2004, 21:56:44

кросата!

LOR-D 18 August 2004, 21:59:31

КЛАСС!!!

абалдеть!

Maranta 18 August 2004, 22:06:39

волосы - просто супер!

ollegius 18 August 2004, 22:23:13

тест на допинг проходила? :-)

akaasik 18 August 2004, 22:30:05

Не нравится,субъект как марионетка...или голая женщина выступает в цирке ...

Montarano 18 August 2004, 22:30:14

Наконец хоть что-то живое появилось в разделе НЮ...

ilkaa 18 August 2004, 22:31:01

Klass !! Ee na olimpijskie igri, kak simvol nzno !!!!!!!

Alexeus 18 August 2004, 22:37:45

а попа такая накачанная-накачанная!

Irene Bearn 18 August 2004, 23:04:49

мастерски!! раскройте секрет этой эффектной прически!

7017773 18 August 2004, 23:05:21

А... О... У меня просто нет слов!

ференц 18 August 2004, 23:07:06

ОООчень классно!

Krial 18 August 2004, 23:08:58

У москвички - две косички, у узбечки двадцать пять.
И работа на все 25!!!

495911 18 August 2004, 23:36:30

Нет предела совершенству... Но глядя на эту работу, невольно понимаешь, есть!!! Вот ОН!!!
Это не просто полет модели, какой полет мысли! Пальцы!
ХОТ!

вот это плояска :)

Потрясающий кадр!!!!!!!!!!! девушка неземная!!!
пластика блеск!!! момент отличный и хорошо прочувствован!
ненравится что правая нога плохо подсвечена...
хотя эта уловка автора вполне оригинально... создается впечатление, что девушек двое!!! одна присела на корточки (если кому не понятно, то закройте правую ногу и посмотрите на изображение) другая за ее спиной делает акробатическое па... в общем выпадает нога из кадра... и поэтому ощущение офигенной динамики!!!!!!!!!!
места для движения надо больше... имхо конечко
вот так и впереди добавить по усмотрению!!!!... под правой ногой можно иллюзию тени сделать<показать кадр>

Glam 19 August 2004, 00:09:01

(20) монах: Снимите так "слабо". Я бы ещё понял реакцию на уровне "нравится-не нравится". Но про "слабую" не согласен. Слишком много качественного. Такую динамику снять так, будто была возможность поправить в кадре каждый пальчик - уметь надо. Про волосы вообще молчу (их так у лежащей девушки разложить сложно).

(46) Glam: согласен на все 100!!!!!!!!!!!!

MarinaAn 19 August 2004, 00:31:56

Красивая динамика!

токио хотел 19 August 2004, 00:33:24

(46) Glam: каждый человек имеет право налево :)
"снимите так" - это не уровень разговора
у меня есть свое мнение, которое я и высказываю
заметьте: я написал "на мой взгляд", а не "на взгляд Glam"
если, к примеру, мне не нравится нууу, я не знаю.. скажем, гжель, то это значит что пока я не научусь сему промыслу обязан восхищаться ? :)

Kenig 19 August 2004, 00:38:08

Со стороны фотографа, я думаю, что все идеально. Что-то подобное в данный момент снимается в студии Сахарова для календаря, правда там еще присутствуют костюмы.
Единственное небольшое замечание модели: при прыжке надо тянуть носочки и будет супер.
А еще руки: они закрывают лицо....руки чуть вперед или чуть назад.А все остальное очень красиво!
ХОТ!

vi-ta 19 August 2004, 00:50:41

Идеальная работа! Выше всяких похвал! 5+!

wizаrd 19 August 2004, 00:53:28

DANGER! High Energy!
no comment.

Fotogolik 19 August 2004, 00:56:01

Эспрессивно канечно. Интересно, с какого дубля? Все работает - и тело, и свет и динамика. ХОТ

Natusik1 19 August 2004, 00:59:43

офигенно!555!очень динамично и экспрессивно

Ревик 19 August 2004, 01:06:14

:)

Алексей Стрюков 19 August 2004, 01:07:21

Да абсолютно все равно: носочки, подсветка или нет того, другого, третьего... Работа СМОТРИТСЯ отлично. А для чего иначе фотографировать? Все кнопки.

AV: pashis пашис 19 August 2004, 01:07:45

Замечательный прыжок!
Основание -- для масштаба высоты:)

Вероника Фоминцева 19 August 2004, 01:07:51

На первый взгляд очень красиво и динамично, но если смотреть секунд 5 на фото, то создаётся впечатление, что её тело совершенно не пропорционально, слишком уж тяжёлая нижняя часть - всё, что ниже тонкой талии и весь образ портится. Словно "дивный" монтаж - верх от тонкой и изящной, а низ от фитнесс-любительницы. Если бы она не сгибала левую ногу, а оставила её также как и правую получилось бы лучше, а так грубо.

KatiaDickenson 19 August 2004, 01:12:38

особенно волосы

Ксюша МОСКВА 19 August 2004, 01:20:02

Какой класс!!!
И попа-что надо!!!

Glam 19 August 2004, 01:25:34

(49) монах: Продолжая в том же духе, я ведь не написал, что Вам должна нравится гжель, эта карточка, пирожки с лимоном и т.п. Право и налево и направо священно. Я оспаривал тезис, что работа слабая. Аргумент "попробуй сам" лишь для доказательства положения, что большинство из нас просто не смогут технически выполнить такую работу.

Kenig 19 August 2004, 01:32:55

Алексей Стрюков Абсолютно с Вами согласна, но смотря для чего фотографировать:если для себя-это одно, а если это будет, например, календарь-другое.Свои фото Вы смотрите, когда захотите, а календарь будете видеть каждый день на протяжении года.
Первое время Вам будет все нравиться, но поверьте, впоследствии не то что носочки и пальчики, непроработанная до конца мышца Вас будет раздражать....

Styush 19 August 2004, 01:40:25

Wow! обалдеть!

токио хотел 19 August 2004, 01:51:49

(63) Glam: честно говоря. техническая сторона меня волнует если не в последнюю, то в предпоследнюю очередь
моя душа не откликнулась на эту карточку
чаще всего руководствуюсь интуицией, но ежели поразглядывать, то понимаю, что больше всего в работе не нравится полное отсутствие искренности
я активно чувствую, что девушка подпрыгивает по заданию автора перед камерой
в самой фигурке хочется либо большей грации и изящества, либо чего-то противоположного - игры какой-то через край, азарта..
да, мне нравится разметавшаяся гривка, но это единственный момент на которм глаз радуется..
прошу прощения у автора за такой никому не нужный разбор :) был насильственно втянут.. у меня и свидетели есть :)

Юлия Сергеевна 19 August 2004, 09:17:03

пример для подражания. :)

Роман Рыбалёв 19 August 2004, 12:22:13

здорово!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 19 August 2004, 12:29:09

просто соглашусь со всеми :)

Ян Г. Ленц 20 August 2004, 09:11:19

.. почему-то о сексе думаю :) в смысле очень такое тело натурально-привлекательное)) Ощущение красоты от природы, а не от изуверства над собой диетами и косметикой) ну а техническая сторона снимка для меня вообще вне критики)

Dim Light 20 August 2004, 11:39:02

(13) Alex Krivtsov - браво! :-) И за фото!

Игорь Поливанов (Poligor) 20 August 2004, 12:13:51

обалдеть

Николай Смоляк 20 August 2004, 15:50:29

Интересный кадр!!!

Евгений Телущенко 22 August 2004, 18:56:09

Вот это да! Хищница!

Витя Родионов 6 September 2004, 12:24:49

чума!

hmepas 8 September 2004, 00:18:30

Айе!
Попа -- персик.
Сори не удеражлся ;)
Поймано здорово, дублей наверное было....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям