Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка, и дедушка тоже любил снимать её в ню.<br>Камера: 645 Объектив: 135
Хорошая работа, 4 за отрезаную ногу. удачи
Это что, виртуальный глюк?
Blesk rabota!!!! <br> I babushka goditsja vpolne :-)
Ну и бабуся!
Здорово! Прямо как настоящие фотографии моей бабушки, только там она была более одетой. Еще бы стандартный снимок начала века - сидящая бабушка и стоящий сзади дедушка с рукой на плече бабушки. :)
ты меня бабушке представишь?
Типа ВАУ ! СУПЕР и всё такое ...... но зато моя бабка лучше ... правда немного помятая уже как изюм, но всётаки ........
взгляд замечательный.
Шикарная карточка!
КАйф. Просто песня
!
я балдю....:))
(1-----12)Мне тоже очень нравилась моя бабушка.:))) Спасибо, очень тронут , и вам спосибо!
а на стуле кто?
Красивая... м бабушка тоже!!!
а судьи кто?
ой.. классно!
всем бы таких бабаушек :) класс!!!
О, раскраска? Симпатичная!
Это прелесть что такое!
Похожа! :-)
Отлично!
ПиР!
а это добрая девочка Маша, она ест медведей!!!
Классно !
!!! 5
Ох... 5!
... и у дедушки тоже был PENTAX 645... :)
Кролик : ну, я думаю, в наследство от дедушки и достался...... ;)
Блестящая работа!!!
Да!
Super!!!
V kakoi-to moment pokazalos chto u nee grud` vpalaya. A u vas ne gluchit?
А может добавить немного помятостей на карточку? Типа под старину...
(35)Вик, природа на детях отдыхает... (38)Не пугайся- это глюк, так бывает иногда (39)Пачему типа?
Wow! Kewl!
какое сложное было детство у вашей бабушки ..
И бабаушка, и дедушка просто замечательные :)
хороса.......
!!!
:)))
Комментарии пользователей
Хорошая работа, 4 за отрезаную ногу. удачи
Это что, виртуальный глюк?
Blesk rabota!!!! <br>
I babushka goditsja vpolne :-)
Ну и бабуся!
Здорово! Прямо как настоящие фотографии моей бабушки, только там она была более одетой. Еще бы стандартный снимок начала века - сидящая бабушка и стоящий сзади дедушка с рукой на плече бабушки. :)
ты меня бабушке представишь?
Типа ВАУ ! СУПЕР и всё такое ...... но зато моя бабка лучше ... правда немного помятая уже как изюм, но всётаки ........
взгляд замечательный.
Шикарная карточка!
КАйф. Просто песня
!
я балдю....:))
(1-----12)Мне тоже очень нравилась моя бабушка.:))) Спасибо, очень тронут , и вам спосибо!
а на стуле кто?
Красивая... м бабушка тоже!!!
а судьи кто?
ой.. классно!
всем бы таких бабаушек :) класс!!!
О, раскраска? Симпатичная!
Это прелесть что такое!
Похожа! :-)
Отлично!
ПиР!
а это добрая девочка Маша, она ест медведей!!!
Классно !
!!! 5
Ох... 5!
... и у дедушки тоже был PENTAX 645... :)
Кролик : ну, я думаю, в наследство от дедушки и достался...... ;)
Блестящая работа!!!
Да!
Super!!!
V kakoi-to moment pokazalos chto u nee grud` vpalaya. A u vas ne gluchit?
А может добавить немного помятостей на карточку? Типа под старину...
(35)Вик, природа на детях отдыхает...
(38)Не пугайся- это глюк, так бывает иногда
(39)Пачему типа?
Wow! Kewl!
какое сложное было детство у вашей бабушки ..
И бабаушка, и дедушка просто замечательные :)
хороса.......
!!!
:)))