искусственное освещение<br>Камера: FUJIFILM discovery 900
Это конечно лучше в репортаж, но решил в итоге здесь разместить, уж не обессудьте.
наняли офицанта! отличная идея как можно сэкономит на художнике)))))
Комментарии пользователей
Это конечно лучше в репортаж, но решил в итоге здесь разместить, уж не обессудьте.
наняли офицанта! отличная идея как можно сэкономит на художнике)))))