Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С работы или "Экскаваторный блюз"....
3927человек
Загружена 02.07.2002 10:39 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Вайншенкер 2 July 2002, 11:32:37

!!!

gluk 2 July 2002, 12:19:29

"Но если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?"

Аноним 2 July 2002, 13:31:47

А где бульдозерист?:)

Дмитрий Рыбак 2 July 2002, 13:37:12

Какой только фигни женщина ни делала по просьбе мужчины..

Аноним 2 July 2002, 13:38:36

А где бульдозерист?:)

meduzza 2 July 2002, 15:32:58

сильный индастриал :)

Brutal(LK) 2 July 2002, 15:57:07

...а потом он их прикопает :))) ...или так - бульдозерист - извращенец)))

Taphoxenus 2 July 2002, 23:24:43

Нарочито.

Хуан Чо 2 July 2002, 23:51:01

"Идущие вместе" шагают по стране.

(10) Хуан Чо: браво!!!

shpilka 3 July 2002, 01:00:21

galuniki bul`dozerista!!!

Eugen_ru 3 July 2002, 01:38:29

Э-э... Cтас! Я ... даже не знаю чего сказать, ... Конечно к технике придратся очень легко, но юмор, а самое главное, новый курс - в твоем творчестве, короче Здорово!!!

Аноним 3 July 2002, 15:59:46

почему то представилось так красочно - жара, трашнеи, больдозерист с фотоаппаратом... и я... иду!!! :-) под мелодию (3)

ЮГ 3 July 2002, 19:39:59

Их, помоему, уже расчитали с работы... С верхней частью снимка что то надо делать, мешает чернота

ЮГ 3 July 2002, 19:40:11

Их, помоему, уже расчитали с работы... С верхней частью снимка что то надо делать, мешает чернота

Юрий Яшунин 5 July 2002, 15:45:10

Это траншейный экскаватор))), но лучше бы было снимать из кабины)))))

Славный 6 July 2002, 13:27:00

(5) Дмитрий Рыбак: Эт-точно!.. ;0) Впрочем, и наоборот бывает не менее часто!.. =0)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям