Э-э... Cтас! Я ... даже не знаю чего сказать, ... Конечно к технике придратся очень легко, но юмор, а самое главное, новый курс - в твоем творчестве, короче Здорово!!!
Аноним3 July 2002, 15:59:46
почему то представилось так красочно - жара, трашнеи, больдозерист с фотоаппаратом... и я... иду!!! :-) под мелодию (3)
Комментарии пользователей
!!!
"Но если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?"
А где бульдозерист?:)
Какой только фигни женщина ни делала по просьбе мужчины..
А где бульдозерист?:)
сильный индастриал :)
...а потом он их прикопает :))) ...или так - бульдозерист - извращенец)))
Нарочито.
"Идущие вместе" шагают по стране.
(10) Хуан Чо: браво!!!
galuniki bul`dozerista!!!
Э-э... Cтас! Я ... даже не знаю чего сказать, ... Конечно к технике придратся очень легко, но юмор, а самое главное, новый курс - в твоем творчестве, короче Здорово!!!
почему то представилось так красочно - жара, трашнеи, больдозерист с фотоаппаратом... и я... иду!!! :-) под мелодию (3)
Их, помоему, уже расчитали с работы... С верхней частью снимка что то надо делать, мешает чернота
Их, помоему, уже расчитали с работы... С верхней частью снимка что то надо делать, мешает чернота
Это траншейный экскаватор))), но лучше бы было снимать из кабины)))))
(5) Дмитрий Рыбак: Эт-точно!.. ;0) Впрочем, и наоборот бывает не менее часто!.. =0)