Рубрика «Ню (18+)»

Еще
после 8 марта....
2197человек
Загружена 09.03.2004 12:12 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vualya 9 March 2004, 12:20:09

неплохо смотрится на черном и яркость до минимума.

КВЛеон 9 March 2004, 12:23:29

Точно ! Дополсти бы до верху , да ужэ нету сил !!

Аноним 9 March 2004, 12:53:34

<показать кадр>
А это что? Гхм...

student (Alena & Valentin) 9 March 2004, 13:31:01

4 Глядящий- видимо, капли воды.

Федя Мухин 9 March 2004, 14:15:01

вас термометр выдал... <показать кадр> там градусов 20.. :-)

student (Alena & Valentin) 9 March 2004, 14:45:19

(6) Федя Мухин: ошибочка-с!! не угадали!! Это не термометр. Это прибор для измерения влажности.

vord 9 March 2004, 21:42:48

вредно для фотиков в баню ходить.
перепады температур, конденсация влаги , выход из строя.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям