сауна
неплохо смотрится на черном и яркость до минимума.
Точно ! Дополсти бы до верху , да ужэ нету сил !!
<показать кадр> А это что? Гхм...
4 Глядящий- видимо, капли воды.
вас термометр выдал... <показать кадр> там градусов 20.. :-)
(6) Федя Мухин: ошибочка-с!! не угадали!! Это не термометр. Это прибор для измерения влажности.
вредно для фотиков в баню ходить. перепады температур, конденсация влаги , выход из строя.
Комментарии пользователей
неплохо смотрится на черном и яркость до минимума.
Точно ! Дополсти бы до верху , да ужэ нету сил !!
<показать кадр>
А это что? Гхм...
4 Глядящий- видимо, капли воды.
вас термометр выдал... <показать кадр> там градусов 20.. :-)
(6) Федя Мухин: ошибочка-с!! не угадали!! Это не термометр. Это прибор для измерения влажности.
вредно для фотиков в баню ходить.
перепады температур, конденсация влаги , выход из строя.