Превьюшка смотрится совсем по-другому... Даже не знаю, где лучше :) Но однозначно нравится!
Два конца, два кольца... - тоже минимализьм! =))))
Мило, но как-то по photoshop'вски...
Комментарии пользователей
Превьюшка смотрится совсем по-другому... Даже не знаю, где лучше :) Но однозначно нравится!
Два конца, два кольца... - тоже минимализьм! =))))
Мило, но как-то по photoshop'вски...