почему минус. плюс.
Хорошая.
Недостатки есть, но тем не менее,фотография очень хороша !
Стиль понравился.
Комментарии пользователей
почему минус. плюс.
Хорошая.
Недостатки есть,
но тем не менее,фотография очень хороша !
Стиль понравился.