Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ВЫБЕРИ МЕНЯ маникен мужчины женщины дети
7007человек
Загружена 09.03.2004 09:41 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: маникен мужчины женщины дети
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FARRO 9 March 2004, 09:45:31

Вот выбрал;)))<показать кадр>

OddManOut 9 March 2004, 09:50:50

Безумно НРА! :-)<показать кадр>

Loser 9 March 2004, 09:53:08

Прикольно:) Что это за массовка?:)

Иванов 9 March 2004, 10:03:44

ещё хочу глянуть на склад их рук

Misha.ru 9 March 2004, 10:10:52

(3) Нержавей-ка!: Магазин по продаже маникенов. Стамбул, Турция.
(4) Иванов Денис: Заметьте Денис, у них не только рук не хватает :))))

ito 9 March 2004, 10:36:02

this is from Isaac Asimov's robot novels, the android factory; the scariest part is the row of identical kids ;))

Юлия Сергеевна 9 March 2004, 10:47:00

прикольно. :)
а почему снято без вспышки ?

Misha.ru 9 March 2004, 10:57:37

(7) Юлия Сергеевна: Есть кадр и со вспышкой, но т.к. они пластиковые, то "кожа" начинает бликовать сильно, да и тени все проподают. Имхо так лучше.

Эдуард Н. 9 March 2004, 11:00:59

прикольно, никогда такого не видел :)))

STOR 9 March 2004, 13:56:09

Вспоминается картины Глазунова......... добрая работа!

Федя Мухин 9 March 2004, 14:13:43

заверните, пожалуйста <показать кадр> :-))

milav 9 March 2004, 14:20:15

<показать кадр>:))))

Misha.ru 9 March 2004, 14:35:43

(11) Федя Мухин: Понятно, блондинки значить нравятся :))))
(2) oddmanout: Ты что!!!! Это же ДЕТИ :)))))))))))))))

vasnold 9 March 2004, 18:13:06

см. (14) doodka

Artem the Terrible 9 March 2004, 18:37:55

Замечательная работа!

Владимир Мединцев 9 March 2004, 18:47:29

Хорошее общество :-)

Premier SV 9 March 2004, 22:10:50

Лихо! И в страшном сне такой Бухенвальд не приснится...

AlexanderSt 10 March 2004, 00:08:23

А теперь все пружно поапладируем:)))

DIA 10 March 2004, 00:29:21

страшно)

hi5 10 March 2004, 00:43:48

чюуууз лайф...
:)

Дмитрий Акимов (geen) 10 March 2004, 03:33:45

<показать кадр> ....и ленин - такой молодой, и юный отряд впереди!..... ( нра, хот)

Misha.ru 10 March 2004, 09:23:42

(19) hush: :(((( Да апладировали они ужо. Так ин руки все на-х пообрывали.

lasemn 10 March 2004, 23:30:16

Ой, как много их, и все в чем "мать" родила!:)

katarakt 11 March 2004, 14:59:41

это не ню, а групповой портрет
.
(22) geen: а это фёдор бондарчук

Misha.ru 11 March 2004, 15:12:06

(26) katarakt: это групповое ню :))

ЭсПэ 11 March 2004, 17:44:00

ну ващще! нет слов

Dmitry Simakov 12 March 2004, 03:17:49

:))) Полный атас!! А еще нравится энтузиазм зрителей в плане выбора! Продолжу традицию:<показать кадр> ...ничего что я сразу двух??

Misha.ru 12 March 2004, 10:14:24

(29) Dmitry Simakov: Спасибо. Одна уж больно синенькая... жива-ли? :))

Dmitry Simakov 13 March 2004, 02:07:03

(30) Misha.ru: это у нее сценический образ такой!

Euliania 15 March 2004, 13:54:32

Жутко как-то. Вот что с нами будет теперь... после 14 марта...

Аноним 18 March 2004, 19:32:03

Я бы поставил одну настоящую, незаметно в уголочке...

Евстратов Алексей 24 March 2004, 15:12:23

Классная Фотка! Мне понравилось. Пару живых туда поставить бы, чуть с гримом...

Кирилл Самурский 6 April 2004, 21:01:40

Точно! Но у тебя фотка поживее будет. Как объектив?

Misha.ru 7 April 2004, 12:55:50

(36) Кирилл Самурский: Объектив СУПЕР!!! Если бы не он, то не получить мне снимок в темной комнате без дерганья рук :) 2,8 рулит! не говоря уже об L. Конечно мягче получается. Мне нра! не жалею.
Спасибо

Прынц 5 August 2004, 11:39:39

Мой выбор (-: <показать кадр>

arb 19 August 2004, 14:44:36

Хорошая фотография, и што важно: с названием - точное попадание! :о)))

Алексей Н (navey) 14 December 2004, 11:40:49

сууууупер!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям