С руки, приоритет выдержки.
Вот выбрал;)))<показать кадр>
Безумно НРА! :-)<показать кадр>
Прикольно:) Что это за массовка?:)
ещё хочу глянуть на склад их рук
(3) Нержавей-ка!: Магазин по продаже маникенов. Стамбул, Турция. (4) Иванов Денис: Заметьте Денис, у них не только рук не хватает :))))
this is from Isaac Asimov's robot novels, the android factory; the scariest part is the row of identical kids ;))
прикольно. :) а почему снято без вспышки ?
(7) Юлия Сергеевна: Есть кадр и со вспышкой, но т.к. они пластиковые, то "кожа" начинает бликовать сильно, да и тени все проподают. Имхо так лучше.
прикольно, никогда такого не видел :)))
Вспоминается картины Глазунова......... добрая работа!
заверните, пожалуйста <показать кадр> :-))
<показать кадр>:))))
(11) Федя Мухин: Понятно, блондинки значить нравятся :)))) (2) oddmanout: Ты что!!!! Это же ДЕТИ :)))))))))))))))
см. (14) doodka
Замечательная работа!
Хорошее общество :-)
Лихо! И в страшном сне такой Бухенвальд не приснится...
А теперь все пружно поапладируем:)))
страшно)
чюуууз лайф... :)
<показать кадр> ....и ленин - такой молодой, и юный отряд впереди!..... ( нра, хот)
(19) hush: :(((( Да апладировали они ужо. Так ин руки все на-х пообрывали.
Ой, как много их, и все в чем "мать" родила!:)
это не ню, а групповой портрет . (22) geen: а это фёдор бондарчук
(26) katarakt: это групповое ню :))
ну ващще! нет слов
:))) Полный атас!! А еще нравится энтузиазм зрителей в плане выбора! Продолжу традицию:<показать кадр> ...ничего что я сразу двух??
(29) Dmitry Simakov: Спасибо. Одна уж больно синенькая... жива-ли? :))
(30) Misha.ru: это у нее сценический образ такой!
Жутко как-то. Вот что с нами будет теперь... после 14 марта...
Я бы поставил одну настоящую, незаметно в уголочке...
Классная Фотка! Мне понравилось. Пару живых туда поставить бы, чуть с гримом...
Точно! Но у тебя фотка поживее будет. Как объектив?
(36) Кирилл Самурский: Объектив СУПЕР!!! Если бы не он, то не получить мне снимок в темной комнате без дерганья рук :) 2,8 рулит! не говоря уже об L. Конечно мягче получается. Мне нра! не жалею. Спасибо
Мой выбор (-: <показать кадр>
Хорошая фотография, и што важно: с названием - точное попадание! :о)))
сууууупер!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Вот выбрал;)))<показать кадр>
Безумно НРА! :-)<показать кадр>
Прикольно:) Что это за массовка?:)
ещё хочу глянуть на склад их рук
(3) Нержавей-ка!: Магазин по продаже маникенов. Стамбул, Турция.
(4) Иванов Денис: Заметьте Денис, у них не только рук не хватает :))))
this is from Isaac Asimov's robot novels, the android factory; the scariest part is the row of identical kids ;))
прикольно. :)
а почему снято без вспышки ?
(7) Юлия Сергеевна: Есть кадр и со вспышкой, но т.к. они пластиковые, то "кожа" начинает бликовать сильно, да и тени все проподают. Имхо так лучше.
прикольно, никогда такого не видел :)))
Вспоминается картины Глазунова......... добрая работа!
заверните, пожалуйста <показать кадр> :-))
<показать кадр>:))))
(11) Федя Мухин: Понятно, блондинки значить нравятся :))))
(2) oddmanout: Ты что!!!! Это же ДЕТИ :)))))))))))))))
см. (14) doodka
Замечательная работа!
Хорошее общество :-)
Лихо! И в страшном сне такой Бухенвальд не приснится...
А теперь все пружно поапладируем:)))
страшно)
чюуууз лайф...
:)
<показать кадр> ....и ленин - такой молодой, и юный отряд впереди!..... ( нра, хот)
(19) hush: :(((( Да апладировали они ужо. Так ин руки все на-х пообрывали.
Ой, как много их, и все в чем "мать" родила!:)
это не ню, а групповой портрет
.
(22) geen: а это фёдор бондарчук
(26) katarakt: это групповое ню :))
ну ващще! нет слов
:))) Полный атас!! А еще нравится энтузиазм зрителей в плане выбора! Продолжу традицию:<показать кадр> ...ничего что я сразу двух??
(29) Dmitry Simakov: Спасибо. Одна уж больно синенькая... жива-ли? :))
(30) Misha.ru: это у нее сценический образ такой!
Жутко как-то. Вот что с нами будет теперь... после 14 марта...
Я бы поставил одну настоящую, незаметно в уголочке...
Классная Фотка! Мне понравилось. Пару живых туда поставить бы, чуть с гримом...
Точно! Но у тебя фотка поживее будет. Как объектив?
(36) Кирилл Самурский: Объектив СУПЕР!!! Если бы не он, то не получить мне снимок в темной комнате без дерганья рук :) 2,8 рулит! не говоря уже об L. Конечно мягче получается. Мне нра! не жалею.
Спасибо
Мой выбор (-: <показать кадр>
Хорошая фотография, и што важно: с названием - точное попадание! :о)))
сууууупер!!!!!!!!!!!