Студия
э-эх.. побольше бы её..в смысле размер картинки..
блин, красиво, но почему такая маленькая?
Очень понравилось! Пять и ХОТ. Вот!
очень красиво. технично. размер маловат, но от этого работа не "хуже". :)
Ну здесь уже всё сказали про размер.В остальном отличная работа!
ochen zdorovo!!!
Спасибо вам большое! За размер извините. Я же за новенького, ну вот и поскромничал. Обещаю исправиться! И всегда рад пообщаться. : )
Beautiful! But, I wouldnt mind it to be a little bigger, I'm sure then it will have a much greater impact on us all!
Комментарии пользователей
э-эх.. побольше бы её..в смысле размер картинки..
блин, красиво, но почему такая маленькая?
Очень понравилось! Пять и ХОТ. Вот!
очень красиво.
технично.
размер маловат, но от этого работа не "хуже". :)
Ну здесь уже всё сказали про размер.В остальном отличная работа!
ochen zdorovo!!!
Спасибо вам большое! За размер извините. Я же за новенького, ну вот и поскромничал. Обещаю исправиться! И всегда рад пообщаться. : )
Beautiful! But, I wouldnt mind it to be a little bigger, I'm sure then it will have a much greater impact on us all!