студия
классно!
красивая .. перебор с брюлеками .. for me ..
красиво! родинки бы прибрать и вот это <показать кадр> но понятно, что тяжко, ибо снимали в движении.
мне тоже нравится Только не очень правильно, что не предупреди перед размещением.......
PieJam: Да-с с бижутерией перебрала :))
красивая...
Ну ладно на шее, но на руке это зачем? А ваще - худ.
Красиво..
тоже очень хороша!!
wonderful!
Комментарии пользователей
классно!
красивая .. перебор с брюлеками .. for me ..
красиво! родинки бы прибрать и вот это <показать кадр> но понятно, что тяжко, ибо снимали в движении.
мне тоже нравится
Только не очень правильно, что не предупреди перед размещением.......
PieJam: Да-с с бижутерией перебрала :))
красивая...
Ну ладно на шее, но на руке это зачем? А ваще - худ.
Красиво..
тоже очень хороша!!
wonderful!